0.0273000404 c

O-DA - 11! 🌸 Весна! НОВИНКИ! Стильно, модно, недорого

O-DA - 11!🌸 Весна! НОВИНКИ! Стильно, модно, недорого!

O-DA - 11! 🌸 Весна! НОВИНКИ! Стильно, модно, недорого

Завершена
4.9
573
573 рекомендации: 98%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 94%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 13 мая 2020 в 11:00
Сбор денег до 15 мая 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 12 мая 2020 в 23:59
Оргсбор 21% включен в цену

О покупке

ДОСТУПНАЯ одежда на любой сезон! Яркие цвета, необычные принты, оригинальный крой, разнообразие фасонов позволят вам выглядеть эффектно!

Стильные женские и мужские коллекции от ведущих модельеров России! Базовые и оригинальные модели на каждый день и для особого случая, для деловых встреч и для активного отдыха!

Каталог женской одежды 👩 включает в себя базовые модели, которые станут основой гардероба. Благодаря нейтральным цветам и простому крою они универсальны и сочетаются с любым стилем, от классического до спортивного. Базовые юбки, брюки, блузы, топы, кардиганы удобно носить в повседневной жизни. При этом можно создавать с их помощью и оригинальные образы для особых случаев. Элегантные модели в деловом стиле подойдут энергичным леди, желающим сочетать строгий облик и комфорт. Для тех, кто не боится выделяться, приковывать взгляды, быть в центре внимания, у нас есть эффектная женская одежда с необычными принтами и оригинальным кроем.

Коллекции мужской одежды👨, разработанные французскими дизайнерами для деловых, энергичных, уверенных в себе мужчин, позволяют создать удобный и вместе с тем стильный образ. Они становятся средством самовыражения, помогают подчеркнуть индивидуальность. Базовые модели отличаются практичностью – их легко сочетать за счет гармоничных расцветок и простого кроя. Можно носить такие вещи в качестве повседневного костюма или создавать на их основе нетривиальные образы. К базовому гардеробу относятся хлопковые свитшоты, водолазки, футболки без принтов, рубашки, брюки, узкие джинсы, а также брюки классического кроя, джемперы, жилеты, куртки. Для важных встреч, серьезных мероприятий понадобится мужская одежда в деловом стиле. Она выглядит элегантно и безупречно, долгое время не теряет формы.

🚨 Рост женской модели 170 см, рост мужской модели 182 см 🚨

Правила

☝️ Бронирую товар каждый день с 8 мая в 22-00! С брони не выписываю, т.к. я ее сразу оплачиваю.

☝️ Девочки, программа не позволяет выгрузить все фотографии на разные цвета! Как правило, выгружен первый цвет. Кому нужно будет фото другого цвета - пишите в личное сообщение, я вам дам ссылку. Возможно, что цена на другой цвет (не такой как на первом фото) другая - другая ткань, фактура ткани, акции от поставщика и пр. Я вам напишу личной сообщение, если цена изменится ДО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ.

☝️ Нужный цвет указываем в комментарии. Если цвет не указан, будет заказана модель в цвете, как на первом фото!

☝️ Девочки у данной фабрики нет понятия "ГОЛУБОЙ" цвет. Наш привычный голубой цвет обозначен, как "синий". В то же время наш "синий" этот тоже "синий" (( В-общем, кто хочет вещь голубого цвета - ищите надпись "синий" и запросите у меня фото, чтобы уточнить цвет.

💥 С новичков и участников с отрицательным рейтингом беру предоплату по своему усмотрению.

☝️ В Приморье и других городах (кроме Хабаровска) выдача на 7-10 дней позже указанной!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Картами Картами
На оплату 2 дня!

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь