0.0420300723 c

Для стильных пузяшек - 30 встречаем весну

Для стильных пузяшек - 30 встречаем весну

Для стильных пузяшек - 30 встречаем весну

Завершена
5.0
506
506 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Сбор заказов до 6 апреля 2020 в 12:00
Сбор денег до 11 апреля 2020 в 23:50
Заказ подтвердят до 7 апреля 2020 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену
Коллекции
Товары

О покупке

Стильная, современная и качественная одежда для женщин в интересном положении. Широкий ассортимент на любой вкус. Цены радуют.

Доброго шопподня!

Предлагаю специализированную одежду от одного из крупнейших производителей товаров для беременных и кормящих мам.

Производство Россия.

Отзывы хорошие, одежда соответствует сетке производителя. Модели на фото почти все рост 170см, обхват груди - 86 см, обхват бедер 98 см, 5-8-й месяц беременности, размер товара 42.

Правила

Замена цвета или модели возможна только с согласования с участником.

Срок доставки примерно 3-3,5 недели после оплаты счета.

Пожалуйста, следите за ходом закупки. Все вопросы пишите через "Задать вопрос организатору", отвечать стараюсь максимально оперативно.

Оплата

Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

YuliaVika17.7

Владивосток
C июня 2010
Доброго шопподня!

Рада приветствовать Вас в моих закупках.
С 2010 года помогаю покупать качественные товары выгодно. Вместе с участниками экономим семейный бюджет и время на поиски нужных вещей.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь