0.0223000408 c

Встречай весну в ЮБКЕ! Акция минус 12%

Встречай весну в ЮБКЕ!!Акция минус 12%

Встречай весну в ЮБКЕ! Акция минус 12%

Завершена
5.0
711
711 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 28 марта 2020
Сбор заказов до 6 марта 2020 в 20:00
Сбор денег до 14 марта 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 6 марта 2020 в 23:59
Оргсбор 11% включен в цену

О покупке

Отличные Юбочки от поставщика из Новосибирска! Акция минус 12% к 8 марта! Спешите побаловать себя новинками

Девочки,предлагаю закупку наших всеми любимых юбочек от производителя из Новосибирска!
Торговая марка «Эталина» - производство и продажа женской одежды оптом.
ТМ "ЭТАЛИНА"- известный Новосибирский производитель и поставщик.
ТМ "ЭТАЛИНА" уже известна далеко за пределами Новосибирска – к ней проявляют живой интерес компании из разных регионов России.
Основной нашей деятельностью является производство, пошив юбок любых размеров по уникальным лекалам от 42 по 72 размеры.
Женские юбки всегда пользуются большим спросом, ведь это один из самых популярных видов женской одежды вне зависимости от сезона.
У нас вы найдёте как последние модные тенденции, так и непревзойдённые классические модели, которые женщины не перестают носить по сей день.
При разработке изделий учитываются современные направления моды, вкусы и предпочтения покупателей.
«ЭТАЛИНА» использует высококачественные ткани зарубежных производителей, что делает нашу продукцию комфортной и современной. При этом цены остаются приемлемыми для всех!
Ежегодно мы принимаем участие в престижных выставках, ярмарках. Результат - новые партнеры, новые идеи, новые коллекции.

Правила

*Пожалуйста, следите за ходом закупки! Все пишу в заголовке и в новостях.!!! Обращаю ваше внимание,что закупка проводится в городе ХАБАРОВСК!
*Все индивидуальные вопросы по оплате решаемы индивидуально .
*УЧАСТНИКИ С МИНУСАМИ - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА 30% ДО СТОПА, нажимайте в заказе кнопку Оплатить, там будут реквизиты! Без предоплаты могу принять заказ на мое усмотрение.
*Новичкам всегда готова помочь разобраться в тонкостях оформления заказа.
*СТОП и ориентировочный срок раздачи прописаны под заголовком закупки. Это ориентировочные даты, гарантировать 100%, что ваш товар придет именно в этот срок, я не могу. Бывают форсмажоры с транспортными.
*Работа с браком - осуществляется. О браке или недовложении необходимо сообщить организатору не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи.

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Oksanometria21.1

Хабаровск
C февраля 2010
Рада приветствовать вас,дорогие участницы , в моих закупках! Я являюсь организатором Сп уже 11 лет и все это время стараюсь радовать вас хорошим качеством и доступной ценой! Всегда готова ответить на ваши вопросы и если нужно, то дать рекомендации
  Обратная связь