0.0462500421 c

Алюра- будьте желанной

Алюра- будьте желанной

Алюра- будьте желанной

4.5
289
289 рекомендаций: 91%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 28 апреля

О покупке

Продукт интимный гель Алюра (Алура, Alura) был создан как продукт для увеличения сексуальной чувствительности женщины.

Очень хорошая вещь!
Данная продукция прошла клинические испытания на территории РФ, соответствует всем стандартам, и сертифицирована - в сети документы не выкладываю, они мои личные и я не хочу, чтобы ими пользовались без моего ведома.
Производитель (N*HT Global, Inc USA) в HongKong, а оттуда к нам в РФ. Поэтому и цены без накруток российских дистрибьютеров. Продукция сертифицирована Мин-вом Здравоохранения Гонконга, все номера сертификатов и стандартов есть на упаковке.

Продукт интимный гель Алюра (Алура, Alura) был создан как продукт для увеличения сексуальной чувствительности женщины. Однако результаты клинических исследований геля Alura (Алура, Алюра, Волюпта) превзошли все ожидания, так как крем, помимо увеличения чувствительности; оказывает благотворное влияние на застойные явления в малом тазу и, таким образом, решает многие женские проблемы со здоровьем.
Alura – полностью натуральный, специально дозированный препарат, его акитивные элементы: ментол и L- аргинин. В 1998 году открытие L-аргинина было удостоено Нобелевской премии.
Alura – безопасный, экологически чистый продукт, сертифицированный в России.
Это не таблетка или лубрикант, которые нужно наносить непосредственно перед половым актом для улучшения ощущений. Это гель, который при регулярном применении восполняет в организме недостаток аминокислоты L-аргинин, которая влияет на сексуальность (промежуток времени для каждого индивидуален, у кого-то с первого раза потрясающий результат, а кому то нужно месяц регулярного применения). При достаточном накоплении, результат будет устойчив и без применения Алюры.
Следующие положительные действия Alura (по отзывам из интернета, и участников сп):

- фибромиомы, миомы «уходят» через 3 – 6 месяцев пользования продуктом; – мастопатия обычно проходит через месяц пользования гелем;
- нормализуется менструальный цикл и уходит её болезненность;
- «снимается» климактерический синдром.
- в послеродовом периоде восстанавливается природная чувствительность в интимных отношениях в паре.

- очень быстро и существенно уменьшаются остеопорозы: Alura через воздействие на эпифиз улучшает кальциевый обмен в организме мужчин и женщин.
- у мужчин способствует избавлению от аденомы, простатитов;

- Alura через улучшение или восстановление работы эпифиза приводит к норме работу всей эндокринной системы в организме, соответственно и иммунной системы.

Алюра не является лекарственным препаратом, но по отзывам людей, её применяющих: в любом возрасте быстро «уходят» острые или хронические заболевания, а при профилактическом использовании с целью общего оздоровления – болезни практически не возникают. Люди свидетельствуют, что они худеют ( от 3 до 20 кг), становятся спокойными, жизнерадостными, нормализуется щитовидная и поджелудочная железы (в течение от 3 до 6 месяцев).

Так что – это не только очень приятно, но и очень полезно!
Любите друг друга и будьте любимы! И пусть ваша жизнь, в том числе сексуальная, будет полноценной и счастливой!

Инструкция по применению геля ALURA.

Для эффекта наносится ежедневно 2-3 раза в день на слизистую: носовые пазухи, под язык, на дёсна или на слизистую гениталий, т.к. именно здесь концентрируются нервные окончания: у женщин на клитор, у мужчин на головку полового члена, на анус (при геморрое). И непосредственно перед половым актом.
Дозировки:
Носовые пазухи – по капельке величиной со спичечную головку,
на остальную слизистую – величиной с горошину.
Главное регулярность, а не только перед половым актом!
Для быстрого эффекта гель нужно наносить чаще, т.к. L-аргинин действует в течение 2-х часов. Необходимо также знать, что L-аргинин имеет накопительное свойство, т.е. какое-то время данная аминокислота накапливается в организме, а затем начинает работать. Поэтому не всегда гель начинает работать с момента его использования.
И что еще важно знать, что передозировки не может быть, т.к. L-аргинин всасывается через слизистую в нужном количестве.

Противопоказания:
L-Аргинин противопоказан при активном проявлении заболевания вирусом герпеса. Он может вызывать или обострить вспышку герпеса, в этих случаях его нужно принимать вместе с лизином или другими противовирусными компонентами;
при артритах и инфекциях прием L-аргинина может обострить воспаление;
L-Аргинин не рекомендуется беременным и кормящим женщинам;
L-Аргинин противопоказан при шизофрении
Не является лекарственным средством!
Если у Вас есть заболевания, то перед применением Алюры обратитесь к врачу.

Мои отзывы: моя знакомая использует его уже несколько лет : ей очень нравится, особенно как универсальное средство для поднятия иммунитета.
Розничная цена в инет-магазинах от 4500руб
В аннотации написано, что использовать не менее 60 дней. Рекомендуют начать по 2мл, и довести до 7мл для интимн. процедур, если под язык и другие слизистые, то от спич. головки до горошины 1-2 раза в день, если простуда до можно до 4 раз в день ). У меня за месяц использования горошина под язык+горошина интим+ребенку со спич. головку по язык ушло полтубы.
вот здесь читаем отзывы других людей. здёздочки уберите
blog.uniquelife.ru/alura-volupta/otzyvy
много информации здесь nh**t-glo**bal.ru/alura.html и здесь blog.uniquelife.ru/alura-volupta
здесь отзыв биохимика очень интересно написано www.mlmstyle.ru/2010/08/chto-takoe-alyura-rasskazyvaet-bioximik/

Правила

Заказываем - сразу оплачиваем - товар резервируется автоматически - я отвожу в течение 2 дней

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
есть все точки

Shunya*22.9

Владивосток
C июля 2007
Всегда открыта закупка с косметикой в наличии https://www.100sp.ru/purchase/746105 (Holy Land, Tete, Hempz, IcLab, ALotan, dr.Grandel< SHELK)

Telegram https://t.me/shunya100sp

WA +79024856874 (владивостокское время с 10-18 пнд-птн)
  Обратная связь