0.0063000411 c

Японские витамины ТМ Orihiro-30

Японские витамины ТМ Orihiro-30

Японские витамины ТМ Orihiro-30

Завершена
404
404 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 18 июля 2019
Сбор заказов до 10 июля 2019 в 08:00
Сбор денег до 12 июля 2019 в 23:59
Заказ подтвердят до 16 июля 2019 в 23:59
Оргсбор 16% включен в цену

О покупке

Предлагаем Вашему вниманию оригинальные японские витамины и БАДы известной ТМ Orihiro. Весь товар сертифицирован.

Ни одна страна мира не уделяет столько внимания эффек­тивности и качеству, как Япония. Это повышенное внимание не является какой-то "программой", за нее никто не "отвечает". Это часть философии, часть образа жизни. Как говорят японцы, "качество - это состояние сознания, производительность - это способ добродетельного поведения".

В самой Японии БАДы и витамины уже практически вытеснили лекарства и купить их зачастую проще, чем сходить в аптеку. При этом жители Страны Восходящего Солнца доверяют только натуральным БАДам и витаминам, произведенным по давно проверенным рецептурам.

Многие из известных всему миру людей не скрывают, что принимают японские БАДы и витамины для поддержания хорошего здоровья. Что подтверждает их эффективность, натуральность и безопасность.

Еще совсем недавно достать подобные БАДы и витамины было практически невозможно, ведь все они выпущены исключительно для внутреннего рынка. Сейчас благодаря нашему поставщику у Вас тоже появилась возможность приобрести натуральные пищевые БАДы и витамины.

Витамины и БАДы из Японии отличает высочайшее качество и степень очистки. Японские БАДы и лекарства обладают сильным, направленным эффектом, помогая эффективно бороться с любыми заболеваниями.

Правила

Товар во Владивостоке, поэтому получим быстро. Развоз по точкам планируется в течение недели после оплаты счета

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
в течение трех дней после смены статуса на "сбор денег"

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь