0.0251800719 c
Японские линзы. Растворы в подарок

Японские линзы. Растворы в подарок

5.0
1697
1 697 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 99%
Доставка 1 августа
Коллекции
Товары

Контактные линзы

Растворы и средства ухода

Сертификаты и описания

О покупке

Новинка! Контактные линзы, производства Японии - обычные и торические. Превосходное качество! Быстрая доставка.

Menicon (ЯПОНИЯ) это известная во всем мире постоянно развивающаяся компания по производству контактных линз и средств ухода - является лидером и пионером в области инновационных производственных технологий и материалов.
Основной принцип работы компании - постоянно следовать высоким стандартам безопасности, выпуская инновационную уникальную продукцию.

Линзы Premio компании Menicon полностью обеспечивают
✔ Качество зрения - асферическая оптика + максимальная компенсация аберраций
✔ Комфорт - высокое влагосодержание + устойчивость к дегидратации
✔ Здоровье глаз - правильная посадка КЛ + атравматичное взаимодействие края линзы с тканями глаза + обмен слезы в подлинзовом пространстве.

❤️ В каждой упаковке 6 линз в блистерах в форме сердечка ❤️

Новинка - Miru 1month for Astigmatism!
– Современные силикон-гидрогелевые торические линзы для коррекции астигматизма ежемесячной замены. Обеспечивают четкое зрение в течение всего дня, до глубокого вечера.
Двойная вертикальная асимметричная стабилизирующая зона соответствуют естественному покрытию роговицы, предотвращая смещение оси и обеспечивая центрацию линзы. Подходит для асимметрично расположенных век.
– Благодаря минимальной толщине линз в центре, Miru 1month for Astigmatism гарантируют максимальные комфорт и пропускание кислорода, стабильно четкое зрение в течение дня, удобную посадку и ускоренную стабилизацию – для всех типов роговиц.
– Miru 1month for Astigmatism демонстрируют самый низкий уровень бактериальной адгезии на изношенных линзах среди силикон-гидрогелевых аналогов.

Правила

✔ Все параметры линз указаны в названии и описании товара.

✔ Будьте очень внимательны при заказе торических линз (для астигматики). Если есть хоть какие-то сомнения - напишите мне личное сообщение (через кнопку "задать вопрос организатору" в правой верхней части основной страницы закупки)

✔ После заказа вы оплачиваете линзы, я заказываю их для вас и максимум через 12 дней после оплаты отвожу ваш заказ в транзитную точку для доставки в выбранный вами пункт выдачи.

✔ Доставка чаще всего - от 4 до 9 рабочих дней (от 4 до 12 календарных)
Заявки поставщикам отправляются по понедельникам около 18 часов (по Владивостоку)
Если заказали и оплатили в понедельник утром, то в пятницу заказ уже будет на транзите. Если заказали и оплатили во вторник, то отвезен заказ будет в следующую пятницу.
Максимальное время доставки (при задержке со стороны поставщика, что бывает редко) - 12 рабочих дней.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
Картой Халва Картой Халва
Оплата принимается:
- баллами сайта 100СП
- на расчетный счет ИП в сбербанке (через терминалы и банкоматы сбербанка или сбербанк онлайн)
ОТПИСЫВАТЬСЯ ОБ ОПЛАТЕ НЕ НУЖНО. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПЛАТЕЖА - АВТОМАТИЧЕСКОЕ!

ВНИМАНИЕ!
При возврате двойной (ошибочной) оплаты или при наличии пересорта или брака оплата возвращается на карту при наличии заявления на возврат с указанными ФИО, БИК банка и р/с карты (подписанного от руки и сфотографированного)
Либо возможен возврат баллами, которыми можно оплатить любую закупку у любого организатора на этом сайте (у меня в том числе, естественно).

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Шаман Аднака21.1

Владивосток
C декабря 2007
На сайте 100СП - с его рождения.
Люблю свою работу и своих клиентов
Приятных всем покупок!
*стучу в бубен*
Завела телеграм-канал, где буду рассказывать о новинках и отвечать на вопросы, если таковые будут. Заходите :)
https://t.me/shaman_100sp

Хиты покупки

735 р
Мультифокальные контактные линзы MIRU 1 MONTH MULTIFOCAL HIGH 1 линза

600 р
Контактные линзы Miru 1month for Astigmatism / CYL -1,75 / AX 180 / 1 линза

730 р
Раствор для контактных линз QUEEN'S UNIYAL 360мл с контейнером

600 р
Контактные линзы Miru 1month for Astigmatism / CYL -1,25 / AX 180 / 1 линза

600 р
Контактные линзы Miru 1month for Astigmatism / CYL -1,25 / AX 020 / 1 линза

600 р
Контактные линзы Miru 1month for Astigmatism / CYL -0,75 / AX 010 / 1 линза

600 р
Контактные линзы Miru 1month for Astigmatism / CYL -0,75 / AX 160 / 1 линза

600 р
Контактные линзы Miru 1month for Astigmatism / CYL -0,75 / AX 080 / 1 линза

600 р
Контактные линзы Miru 1month for Astigmatism / CYL -0,75 / AX 040 / 1 линза

1900 р
Мягкие контактные линзы Premio bc8.6 (6 линз) МИНУС

1900 р
Мягкие контактные линзы Premio bc8.3 (6 линз) МИНУС

4400 р
Мультифокальные контактные линзы MIRU 1 MONTH MULTIFOCAL LOW упак 6 линз

600 р
Контактные линзы Miru 1month for Astigmatism / CYL -0,75 / AX 170 / 1 линза

735 р
Мультифокальные контактные линзы MIRU 1 MONTH MULTIFOCAL LOW 1 линза

Все хиты покупки
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь