0.0452900409 c

Лаковое безумие красивых ногтей/3. Лампа панда за 419 руб

Лаковое безумие красивых ногтей/3. Лампа панда за 419 руб.

Лаковое безумие красивых ногтей/3. Лампа панда за 419 руб

Не состоялось
2472
2 472 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 18 мая 2020
Сбор заказов до 11 марта 2020 в 23:50
Сбор денег до 19 апреля 2020 в 23:50
Заказ подтвердят до 25 апреля 2020 в 23:59
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

О покупке

Все для профессионального маникюра. Лампы, наклейки, гель-лаки, расходники! Это выгодно и очень красиво! Новинка - пылесос для аппартного маникюра!

Уважаемые участники!
Обращаю ваше внимание, что в граница с Китаем закрыта до 1 апреля. Поэтому такие сроки раздачи, прошу учитывать эту информацию при заказе.

Красивые, ухоженные ногти в течение двух недель – мечта любой девушки. Однако раньше эта мечта была осуществима лишь с помощью мастера маникюра, который мог нарастить ногти с помощью акрила или геля. Сегодня, к счастью, широкое распространение получил шеллак – это, говоря простым языком, смесь обычного лака для ногтей и геля.

Так, не выходя из дома, можно сотворить красивый, и, главное, устойчивый маникюр, который не потребует замены до тех пор, пока ноготь не отрастет.

Предлагаем Вашему вниманию наборы для новичков. Девочки, наборы просто шикарные. Все в фирменной брендированной красивой упаковке. На подарок просто блеск!
В них есть все, для того, чтобы начать. И быть на высоте всегда. Ну и экономия просто великолепная. Средняя стоимость маникюра Шеллак от 800 рублей, стоимость набора, в который включено все стоит столько же. Он окупится моментально.

Все расходные материалы (грунтовка, база и пр., UV лампы) можно покупать отдельно.

Ну и идя в ногу со временем, в закупке появились LED лампы, а также самая современная и удобная лампа LED и CCFL.

Ну и конечно, огромный ассортимент хороших гель-лаков.

Закупка не очень быстрая, так как много мелочей, поставщик отгружает не быстро. Но в два месяца должны уложится. Поверьте, это стоит того!

Красивых Вам ногтей, и пусть новый цвет лака держится не меньше двух недель!

Приглашаю подписаться на нас в Instagram @Moral_sp и вы будете всегда в курсе активных закупок.

Правила

Девочки! Срок доставки ставлю максимальный! Придет раньше, раздадим, конечно, сразу. Но это таможня, а она, как известно не всегда "дает добро".

Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, и т.д. нельзя, поскольку мы тоже не можем это сделать, так как товар уже нам отправляется.

Участник может сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи.
Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара.
В случае, если заказ дорогостоящий, хрупкий или негабаритный, — по адресу, указанному организатором, в срок не более 10 рабочих дней.

Уважаемые участники!
Чтобы быть в курсе об окрытии новых закупок, пристроя и распродаж подписывайтесь на нас в Инстаграм @Moral_sp
Полный ассортимент покупок можно увидеть здесь: www.100sp.ru/moral

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
  1. Оператор Сбербанка, Терминал
Уважаемые клиенты, со всеми покупателями с рейтингом нулевым, а так же ниже 2 и отрицательным рейтингом работаем по 100% предоплате. Просим Вас делать самостоятельный запрос через личное сообщение до изменения на статус "Обработка". В случае неподтверждения Вашего заказа, деньги возвращаются на карту.

В случае несвоевременной оплаты или неоплаты заказа, участнику выставляется отрицательный рейтинг и внесение в черный список. Спасибо за понимание.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Внимание! Хабаровск принимает заказы только зарегистрированных пользователей Хабмамы!

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь