0.0581800416 c

♥ Подарки для любимых - 1/18. Развезли

♥ ♥ ♥ Подарки для любимых ♥ ♥ ♥ - 1/18. Развезли

♥ Подарки для любимых - 1/18. Развезли

Раздача товаров
1990
1 990 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 20 января 2019
Сбор заказов до 23 декабря 2018 в 08:00
Сбор денег до 28 декабря 2018 в 23:59
Заказ подтвердят до 22 декабря 2018 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Все к дню св. Валентина, 28 февраля и 8 марта: воздушные шарики, аксессуары к ним (палочки и пр.), валентинки, украшения "сердечной" тематики, канцелярия и др.

Добро пожаловать в нашу закупку!
Предлагаем Вашему вниманию товары к предстоящим праздникам: дню св. Валентина, 23 февраля и 8 марта - фольгированные воздушные шарики, самонадувающиеся, надувные палочки, резиновые шары, а также другие аксессуары для праздника: открыточки-валентинки, бумажные гирлянды, свечки, надписи для тортов и пирожных, упаковочная бумага и пр. В закупке представлены также различные полезные мелочи, наклейки, подушки, товары для детского творчества, игрушки, канцелярия, аксессуары и украшения "сердечной" тематики.

Страна производства Китай.

Правила

Заказываем, ждем подтверждения (подтверждение может быть до стопа (раз в сутки утром), если товар в наличии, или он бронируется у поставщика - поэтому заказы делаем обдуманно!), оплачиваем, отписываемся об оплате.

СТОП 23 декабря в 08:00;
СБОР ДЕНЕГ с момента подтверждения заказа до 25 декабря включительно (до 23.59) (если у вас какие-то сложности с оплатой в срок, пишите, предупреждайте, дабы не портить свой рейтинг!);
РАЗВОЗ по точкам планируется с 19 января. Если получится развезти раньше - развезем!!!

ВНИМАНИЕ!!! Вопросы брака решаем согласно правил сайта. ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ ЗАКАЗЫ НА НАЛИЧИЕ ПОВЕРХНОСТНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ (повреждение упаковки, стикера) НА ТОЧКАХ!!! Особенно актуально для иногородних пунктов выдачи. При обнаружении повреждений рекомендую проверить брак сразу. Если брак обнаружен - оставляйте на точке как возврат для организатора.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
Деньги можно переводить сразу после подтверждения до окончания статуса "сбор денег" или после смены статуса на "сбор денег" в течение 3-х дней.

Не забывайте сразу отписываться об оплате и правильно отмечайте метод оплаты: с карты на карту или на расчетный счет - это важно для быстрого поиска и подтверждения платежа!

Через 3 дня после окончания "сбора денег" пишу отрицательный отзыв.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
ВНИМАНИЕ!!! Заказы привозим непосредственно на точки: Афина, Союз, Феникс, Первомаечка, Овчинникова, Постышева, Перекресток, Антей-транзит.
Для всех остальных точек оставляем заказы в Фениксе, Антей-транзит и Первомаечке для дальнейшей переброски с точки на точки внутренним курьером или на отправку в другие города.
Пожалуйста, учитывайте, что это занимает ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ и уже от нас быстрота отправки не зависит!
  Обратная связь