0.0061300715 c

Fashion look-2. Только реальные фото! Сбор денег до 4.12

Fashion look-2. Только реальные фото! Сбор денег до 4.12

Fashion look-2. Только реальные фото! Сбор денег до 4.12

Завершена
11
11 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 13 декабря 2018
Сбор заказов до 1 декабря 2018 в 20:00
Сбор денег до 4 декабря 2018 в 18:00
Заказ подтвердят до 1 декабря 2018 в 23:59
Оргсбор 15% включен в цену
Коллекции
Товары

Другие покупки организатора

О покупке

Одежда производства Италии(бюджетные марки),Турции и фабричный Пекин. Преимущественно из натуральных тканей,с отличной посадкой.

Одежда производства Италии(бюджетные марки),Турции и фабричный Пекин. Преимущественно из натуральных тканей,с отличной посадкой.
Только реальные фото,приятные цены,в магазинах города цены на аналогичные модели выше в 2-3 раза!
Размерный ряд от 42 до 54!
Размеры везде уже прописаны русские, заказываем тот , который носим)
Почти все модели представлены по 1 шт на размер,успей приобрести свой,по приятной цене!
Размеры в скобках везде указаны уже российские и уже с тем учетом ,если где-то большемерят, либо маломерят.

Правила

Подтверждение делаю каждый день в 10:00 отказаться после подтверждения нельзя.
Все фото реальные- Цвет может быть светлее или темнее из-за разности цветопередачи мониторов и использования фотовспышки при съемке!

Нажимая кнопку заказать Вы соглашаетесь с правилами покупки!
Прописываю приблизительную дату прихода. Заказы могут прийти немного раньше или позже.
Иногородние пункты выдачи получают позже, прибавляем доставку из Владивостока до выбранного Вами пункта выдачи.
ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ ЗАКАЗЫ НА НАЛИЧИЕ ПОВЕРХНОСТНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ (повреждение упаковки, стикера) НА ТОЧКАХ!!! Особенно актуально для иногородних пунктов выдачи. При обнаружении повреждений, рекомендую проверить брак сразу. Если брак обнаружен - оставляйте на точке как возврат для организатора
- ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ принимаются в течение 10 дней после поступления заказа на точку.
***
ОБРАТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАНИЕ:
Заказы от участников с минусом в рейтинге и рейтингом меньше 4, приму только по 100% предоплате, номер счета запрашивать через функцию "задать вопрос организатору".

ВЫХОДНОЙ СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сдаем в течение 3-х дней после смены статуса на "Сбор денег".
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: платы через оператора и функцию 900 НЕТ!

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь