0.0062700409 c

GIORGIO CAPACCINI и SKY: повтор по просьбам

GIORGIO CAPACCINI   и SKY: повтор по просьбам

GIORGIO CAPACCINI и SKY: повтор по просьбам

Завершена
924
924 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 15 декабря 2018
Сбор заказов до 23 ноября 2018 в 09:00
Сбор денег до 28 ноября 2018 в 23:59
Заказ подтвердят до 1 декабря 2018 в 23:59
Оргсбор 22% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

материалы для гелевого наращивания, дизайна ногтей, профессиональные жидкости, аксессуары и средства для ухода за натуральными ногтями.

Марка «GIORGIO CAPACHINI» - это зарегистрированный товарный знак, компания первой среди российских брендов получила официальное разрешение и вошла в реестр производителей материалов для наращивания ногтей.

Марка «GIORGIO CAPACHINI» это профессиональные материалы для мастеров ногтевого сервиса. В ассортимент марки входят все необходимые материалы для гелевого наращивания, дизайна ногтей, профессиональные жидкости, аксессуары и средства для ухода за натуральными ногтями.

Наша Компания является разработчиком и производителем марки. Компания имеет научно-исследовательскую базу и собственное производство где используется сырьё от ведущих мировых поставщиков. Например, химические полуфабрикаты – базы для изготовления лаков для ногтей мы закупаем у европейских лидеров «Интерлакерс» (Люксембург) и «Фабила» (Франция), а колоранты для создания цветных гелей и покрытий нам поставляют «Мерк» (Германия) и «Байер» (Германия). Для изготовления кистей используется синтетическое волокно фирмы «Дюпонт» (США), а вот кашемир – материал для дизайна ногтей нам привозят из Швейцарии.

обсуждение на проф.форуме можно почитать здесь: www.nailclub.ru/forum/showthread.php?t=26477

На раздаче недели через три после оплаты счета (часть заказов может уехать на раздачу позже, так как заявки приходят частями по мере изготовления на заводе. Такой вот необычный поставщик)
Сбор денег - три дня

Правила

В случае выставления отрицательного отзыва участнику закупки по п.п.1 п.4.7 раздела "Права организатора" правил СП восстановление рейтинга возможно только после успешного участия в пяти закупках организатора Зуец с момента обращения.

ВНИМАНИЕ!!!
возвраты излишне-ошибочно-дважды(пятижды) переведенных сумм осуществляю на основании заявления

Письмо и документы об оплате необходимо отправить на электронный адрес (по запросу в личку).
Без письма возврат будет осуществлен за минусом 15% (в соответствии с налоговой ставкой ИП, находящихся на системе упрощенного налогообложения).

Спасибо что прочли

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
на оплату три дня

Доставка

Загрузка данных о доставке…
По просьбам добавили в закупку курьера. Стоимость доставки до любого адреса с пределах г.Владивостока (ф.Заря - мост на о.Русский) - 300 рублей(за каждые 20кг). В один заказ может быть объединено до 5 закупок организатора зуец из числа тех, которые определены на вывоз в рамках одной календарной недели!!!!
При выбора курьера вместо точки раздачи надо выбрать "курьер" и указать там адрес доставки, контактный телефон и контактное лицо. Оплата курьерских услуг производится курьеру при получении заказа

Зуец23.0

Владивосток
C ноября 2008
Рабочие дни: понедельник-пятница.
23 февраля, 8 марта, 1,2,3,9,10 мая - выходные дни





Команда Зуец: С нами - выгоднее.
Опыт работы на сайте более 14 лет
Свыше 380 000 рекомендаций.

Пожалуй, лучшие цены в регионе на косметику и бытовую химию крупных производителей!
  Обратная связь