0.0061700400 c

KRISTALLER — парикмахерский! Лучшая цена на разовую

KRISTALLER — парикмахерский! Лучшая цена на разовую

KRISTALLER — парикмахерский! Лучшая цена на разовую

Завершена
5.0
15296
15 296 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 94%
Доставка 19 декабря 2020
Сбор заказов до 7 ноября 2020 в 15:05
Сбор денег до 16 ноября 2020 в 21:00
Заказ подтвердят до 13 ноября 2020 в 20:00
Оргсбор 24% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Супермаркет парикмахерских принадлежностей, расчесок, косметики, техники в ассортименте и очень хорошими доступными ценами!

Добрый день! Прошу обратить внимание на некоторые особенности покупки:
1) Как выяснилось в процессе работы не везде верное описание к моделям техники, прошу обращать на это внимание (иногда описание общее, а модели разные и в описании написано к чему именно описание), так дает оптовик и мы не всегда это можем увидеть в процессе заливки.
2) К краскам для бровей и просто краскам для волос оксид продается ОТДЕЛЬНО! В комплекте не идет.
3) Волосы убрала из закупки совсем
4) Косметички очень недорогие и картинки отличаются от реалии, отгружаются упаковками (цена за 1шт) и бывают замены по цвету и форме!
5) Не везде есть описание по количеству в упаковке (не влезает) прошу делать запрос, если непонятно. Например в бигуди. Обычно это пачки по 6-10 шт.
6) Некоторые ножницы и щипцы требуют заточки у точильщиков инструментов, идут сразу с завода такие модели.
7) Все товары только оригиналы, изготовлены под разными брендами в России, Китае и т.д. поставляются из г. Москва
8) Мы не даем гарантии цвета на товары, представленные в ассортименте.

1.Маникюрные и педикюрные принадлежности
2.Аксессуары для парикмахеров и салонов красоты
3.Косметички, Клатчи
4.Косметика

Некоторые позиции отгружаются только упаковками, прошу обращать внимание на количество в упаковке, тогда надо кучковаться.

Внимание! Закупка долгая, тк все очень мелкое и объемные заказы, тяжело разбирать. Прошу принять это во внимание. Спасибо!

Дорогие друзья! Чтобы быть в курсе об открытии новых закупок, пристроя и распродаж подписывайтесь на нас в инстаграм @Moral_sp

Правила

* Добрый день, независимо от того весь заказ у вас подтвердился или нет, в статусе сбор денег и ожидание от заказа отказаться нельзя.*
К сожалению, в связи с картинами по всей стране сроки доставки могут измениться

Склад находится в Москве. Крупнейший поставщик России.
На сбор заказов - 3 дня. Затем открываем дозаказ - 3 дня.
На обработку счета - 3-5 дня примерно
На сбор денег - 3 дня
На ожидание товара (во Владивосток) - 3 недели обычно, но сейчас сроки иногда сильно затягиваются.
а разбор-развоз в среднем неделя.
Замены по цвету - есть!

Внимание! В приходах частенько бывают незначительные недовложения, узнаем об этом только после поступления товара. Эта информация размещается в разделе новостей. Иногда поставщики задерживают отгрузку и товар приезжает позже ожидаемого срока.

Пункт правил:
Участник может сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара.
В случае, если заказ дорогостоящий, хрупкий или негабаритный, — по адресу, указанному организатором, в срок не более 10 рабочих дней.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В течение 3-х дней после подтверждения.

Внимание! Со всеми покупателями с рейтингом нулевым, а так же ниже 2 и отрицательным рейтингом работаем по 100% предоплате. Просим Вас делать самостоятельный запрос через личное сообщение до изменения на статус "Обработка". В случае неподтверждения Вашего заказа, деньги возвращаются на карту.

В случае несвоевременной оплаты или неоплаты заказа, участнику выставляется отрицательный рейтинг и внесение в черный список. Спасибо за понимание. Мы не принимаем платежи через 900, такие платежи не отображаются в отчетах и вызывают проблемы при подтверждении платежей.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь