0.0011700401 c

Игрушки и настольные игры для всей семьи -7

Игрушки и настольные игры для всей семьи -7

Игрушки и настольные игры для всей семьи -7

Завершена
227
227 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 31 октября 2018
Сбор заказов до 20 октября 2018 в 23:59
Сбор денег до 26 октября 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 21 октября 2018 в 23:59
Оргсбор 30% включен в цену

О покупке

Предлагаем вам все новинки для детского развлечения: настольные игры, машинки, железная дорога, куклы с аксессуарами, конструкторы и многое другое.

Наша миссия — дарить детям улыбку, помогая мамам и папам справиться с воспитанием ребенка. Мы предлогаем безопасные продукты, которые созданы с учетом меняющихся потребностей ребенка на разных этапах развития, потому что уверены, что счастье — это путешествие, которое начинается с рождения!

Правила

Организатор не может информировать каждого участника лично о сроках проведения покупки, сдачи денег и разбора заказов. Вся необходимая информация публикуется в первом сообщении текущей покупки, и участники могут сами следить за ходом покупки и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки.

Уважаемые участники, большая просьба сохранять чек об оплате за заказ, подтверждающий оплату! Не сохранили чек оплачивайте ещё раз!!!

Если после стопа по не предвиденным обстоятельствам не можете оплатить во время предупреждайте. Спасибо за понимание.

Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, вы пристраиваете самостоятельно.

Обращаю ваше внимание, что оттенок на фото может отличаться от полученной модели в силу передачи фотоизображения, настроек цветов вашего монитора и др.

Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
отписка об оплате должна выглядеть так ПРИМЕР 1) через Сбербанк-онлайн и Банкомат - карта и ФИО по карте!!! = 5865 Иван Иванович И. 2) через Оператора -карта и номер отделения = 8635 / 0172 Если не смогли отписаться в день оплаты, указывайте...

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь