0.0472700405 c

Van**** - одежда для спорта и активного отдыха! - 11

Van**** - одежда для спорта и активного отдыха! - 11

Van**** - одежда для спорта и активного отдыха! - 11

Завершена
180
180 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 8 сентября 2018
Сбор заказов до 26 июля 2018 в 16:00
Сбор денег до 3 сентября 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 6 сентября 2018 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Супер стильная спортивная одежда! Модели разнообразны как для мужчин, так и для женщин, и детей! Огромный выбор одежды для занятий спортом!

Представляем Вашему вниманию закупку модной спортивной одежды!

Компания V*** – производитель одежды для занятий спортом, специализируется на изготовлении компрессионной одежды для мужчин и женщин, основная линейка представляет леггинсы, лонгсливы, рашгарды, компрессионные шорты, компрессионные футболки,компрессионное белье. Бренд V* (Ван*си*ди*кал) присутствует на рынках США, Европы, Азии и России.

История компании V*началась в 2003 году, тогда компания выполняла заказы мировых брендов. В 2011 году, накопив огромный опыт и имея новейшее технологическое оборудование для пошива одежды, руководством компании было принято решение о создании и продвижении собственного бренда «V*».

Команда специалистов V* (Ван*си*ди*кал) активно занимается разработкой новых и комфортных моделей спортивной одежды с привлечением к сотрудничеству ведущих мировых спортсменов и призеров Олимпийских Игр для того, чтобы выяснить, что можно сделать еще лучше.Качество, передовые технологии и стильный дизайн моделей бренда V* делают очевидным его превосходство среди конкурентов, и по достоинству оценен спортсменами во всем мире. Сегодня Vansydical это 320 собственных магазинов.

Компания «V*» предлагает качественную одежду и обувь формата sport и sport casual.

Бренд «V*» отличает высокое качество, индивидуальный дизайн и очень доступные цены.

Правила

Стоп 23 июля!
Сбор денег 3 дня!

БЕЗ РЯДОВ!
По словам поставщика пересорта не бывает. Но 100% гарантии я дать не могу.

Раздача примерно через 3-4 недели. Придет раньше, раздадим раньше!
Ожидаемую дату доставки поставили с большим запасом на случай форс-мажоров!

Комплектность, если заказываете отдельными позициями, не гарантируется. Может подтвердиться что-то одно.
Принт или цвет вставок может отличаться от картинки.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
Оплата на расчетный счет ООО через терминалы Сбербанка и Сбербанк Онлайн. За перевод денег комиссии нет. Наша компания соблюдает все принципы правильного документооборота, поэтому при оформлении возвратов может потребоваться предоставление от покупателя заявления на возврат денежных средств с необходимыми для этого реквизитами.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Работаем со всеми точками выдачи. Заказ может быть сформирован из 2-х и более мест (габаритные изделия). В пунктах выдачи хранение каждого места оплачивается отдельно (например, если заказ состоит из 2-х мест, то раздача оплачивается как 2-х заказов). При заказе пожалуйста обращайте внимание на составляющие заказа, если они разной формы и габаритов, то есть большая вероятность, что мы будем комплектовать заказ из нескольких мест для уменьшения вероятности боя и удобства транспортировки на точку выдачи. *** Вы можете получить Ваш заказ абсолютно БЕСПЛАТНО на складе "Радуга". Всегда удобная парковка у самого склада, поможем погрузить заказ в авто. Район Гоголя, ул. Крылова д.10. В рабочие дни с 9 до 17. Или в другие дни по предварительной договоренности (!). Заказ будет ожидать Вас на складе до 14 дней. Потом на усмотрение организатора может быть перемещен на ближайший пункт выдачи - Детский парк или выставлен в пристрой.
  Обратная связь