0.0422500400 c

в.1. ДОЗАКАЗ! Фрутилады, орешки, мюсли! НИЗКИЕ ЦЕНЫ

в.1. ДОЗАКАЗ! Фрутилады, орешки, мюсли! НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

в.1. ДОЗАКАЗ! Фрутилады, орешки, мюсли! НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Завершена
5.0
16045
16 045 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 92%
Качество товаров: 91%
Доставка 6 июня 2018
Сбор заказов до 30 мая 2018 в 16:00
Сбор денег до 1 июня 2018 в 23:55
Заказ подтвердят до 27 мая 2018 в 23:59
Оргсбор 15% включен в цену

О покупке

ВКУСНЫЕ И ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ ФРУТИЛАДКИ БЕЗ ХИМИИ! ОРЕШКИ, МЮСЛИ НА ЗАВТРАК БЕЗ САХАРА! БАТОНЧИКИ ТЕКМАР! НИЗКИЕ ЦЕНЫ! БЫСТРАЯ ДОСТАВКА!

Положите фрутиладку детям в школьный рюкзак- пусть ребенок питается полезным и вкусным витаминным лакомством вместо чипсов и фастфуда! Попробуйте фрутиладки в шоколаде: например чернослив в шоколаде -на удивление сладкий и нежный понравится детям! Полезно употреблять батончик людям, приходящим в норму после тяжелых болезней, а так же активным путешественникам, постящимся, и всем, желающим вкусно и полезно утолить голод в любой момент.

Наши фруктовые батончики состоят только из натуральных ингредиентов. Мы используем лучшие плоды из разных уголков нашей страны и мира, выбираем регионы, где те или иные фрукты и ягоды растут в наиболее благоприятных для них природных условиях, достигая спелости естественным путем, без использования ГМО и химикатов: абрикосы выращены в высокогорной долине Таджикистана, ягоды собираются в Томской области и на Алтае.

Наша продукция для тех, кто:

хочет сохранить свою красоту и здоровье;
активно занимается спортом;
испытывает дефицит витаминов и микроэлементов;
укрепляет свой иммунитет или восстанавливается после болезни;
нуждается в полезном и удобном снеке для всей семьи;
контролирует свой вес;
хочет утолить чувство голода вкусными и полезными продуктами.
Наши батончики БЕЗ АРОМАТИЗАТОРОВ, вкусовых добавок и красителей;
Часть ассортимента выпускается БЕЗ ПОДСЛАСТИТЕЛЕЙ, вся сладость от природы. В батончиках с ягодами используется фруктоза (не более 1гр на батончик) для компенсации кислого вкуса клюквы, смородины, облепихи…;

Выпуск сухой продукции позволяет добавлять МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОНСЕРВАНТА (не более 1/10 от допустимой нормы). Используется самый безвредный — сорбат калия, разрешенный в производстве детского питания;

Обработка сырья происходит БЕЗ ВАРКИ и высокотемпературного нагрева сырья, что позволяет сохранить натуральный вкус и аромат фруктов и ягод.

Батончики ФРУТИЛАД® очень полезны, они состоят из сухофруктов, а 100 г сухофруктов содержат в себе пользу 1 кг свежих фруктов!

Наше кредо – мы делаем продукцию всегда, как для собственных детей, и наши дети ее очень любят!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАБОР ДЕТСКИЙ СО ВКУСНЫМИ ПЕТУШКАМИ НА ПАЛОЧКЕ, ГЕМАТОГЕНКАМИ И ФРУТИЛАДКАМИ! ОТЛИЧНАЯ ЗДОРОВАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ЧИПСАМ, ШОКОЛАДУ И СНЕКАМ! ВОЗМОЖНО СКОМПОНОВАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО НАБОРЫ ДЛЯ КЛАССА ИЛИ ДЕТСКОГО САДА! ПОДПИСЫВАЙТЕ В КОММЕНТАРИЯХ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ, ОСТАТКИ СПЕЦИАЛЬНО ПОД ВАС ИСПРАВЯТ.

-ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ БЕРЕЖНО УПАКОВАНЫ В АККУРАТНУЮ КРАФТ-КОРОБОЧКУ (ДЕКОР МОЖЕТ НЕЗНАЧИТЕЛЬНО ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ФОТОГРАФИИ (СДЕЛАНО СВОИМИ РуКАМИ, ПОВТОРИТЬ В ТОЧНОСТИ НЕ ВОЗМОЖНО:)

Правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
ОПЛАТА в течение двух дней!

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Лера21.8

Хабаровск
C октября 2010
Всем, привет! Меня зовут Лера. Рада вас видеть в своих закупках! Ценю каждого участника! По вопросу сотрудничества пишите в личное сообщение!
  Обратная связь