0.0551600417 c

Lavela 19/4. Выпускной

Lavela 19/4. Выпускной.

Lavela 19/4. Выпускной

Завершена
4.9
586
586 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 94%
Качество товаров: 94%
Доставка 18 июня 2018
Сбор заказов до 27 мая 2018 в 20:00
Сбор денег до 31 мая 2018 в 23:59
Заказ подтвердят до 29 мая 2018 в 23:59
Оргсбор 22% включен в цену

О покупке

Новая коллекция Весна/Лето 2018 Неожиданные сочетания двигают моду вперед, без них нет настоящего стиля. Оригинальные платья на приближающиеся весенние дни.

На бронь отправляю каждый день после 18:00
Вы можете отказаться или изменить заказ до "Стопа". Но все же прошу делать заказ обдуманно. Коллекции со скидкой на бронь отправляю каждый день, по мере поступления заказов.

LaVela - Строгая, элегантная, деловая леди или легкомысленная прелестница, взбалмошная кокетка или солидная дама, «синий» чулок или демоническая женщина - одежда поможет создать нужный образ и отличное настроение себе и окружающим, вызовет бурю восторгов и положительных эмоций. Это одежда, отражающая и характер, и вкусы, и предпочтения, и привычки женщин, это одежда, раскрывающая их внутренний мир. Делает женщин красивыми не за счет броских элементов, а за счет комплексного, гардероба, в котором гармонично сочетаются все детали и элементы. Практически все модные предложения представлены в виде коллекций или гардеробного набора.

Рост 170-175. одежда рассчитана на высокий рост. Особенно обратите внимание длинные платья. Ниже 170 - придется подрезать. При 175см брюки по длине как надо.

Правила

Сбор без рядов.

Обращаю ваше внимание, что оттенок на фото может отличаться от полученной модели в силу передачи фотоизображения, настроек цветов вашего монитора и др.Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара.

В графе "ожидаемая дата прибытия" стоит ориентировочная дата прибытия груза а Хабаровск.

* Взвесьте свои возможности - если Вы по каким-то причинам не сможете выкупить свой заказ, то лучше не участвуйте.

* Я не магазин и не продавец. Я ничего не произвожу и не продаю. Мы здесь для того, что купить себе и для своей семьи нужные вещи оптом и дешевле. Совместные покупки выгодней. Мы экономим семейный бюджет.

* В случае возникновения непредвиденных обстоятельств (болезнь, отъезд, сломался компьютер и т.п.), приложите усилия для того, чтобы сообщить о данном обстоятельстве , и мы найдем выход из ситуации.

* Принимая участие в закупке, вы берете на себя ответственность за риски!

Если вас не устраивают условия закупки, прошу не участвовать!
Вы должны понимать специфику интернет-покупок и СП в частности!
Прежде чем заказать и пойти на риск, подумайте!

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Предоплата 100%, в течение 2 дней после выставления счета, если оплата выпадает на выходные, то добавляется дополнительный день. За задержку оплаты более трех дней после окончания срока оплаты, СТАВЛЮ "МИНУС" НА 100СП.
Других штрафов в сп нет
Новички, с оценкой 0.0 и рейтингом менее 2 принимаются в сп при полной предоплате заказа до объявления статуса "СТОП"
Участники, с отрицательной оценкой в рейтинге за неуплату заказов принимаются в сп только при предоплате

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь