0.0152300418 c

Распродажа и новинки! куртки, пуховики. ВСЕ ОТДАЛА КУРЬЕРУ

Распродажа и новинки! куртки, пуховики..ВСЕ ОТДАЛА КУРЬЕРУ!!

Распродажа и новинки! куртки, пуховики. ВСЕ ОТДАЛА КУРЬЕРУ

Раздача товаров
2462
2 462 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 24 декабря 2015
Сбор заказов до 15 ноября 2015 в 12:00
Сбор денег до 18 ноября 2015 в 23:59
Заказ подтвердят до 22 декабря 2015 в 23:59
Оргсбор 22% включен в цену

О покупке

Модные современные куртки, плащи и пуховики для обладателей различных типов фигур от российского производителя!Удобные,качественные и главное доступные! до 70 р

Уважаемые участники!
Добро пожаловать в шестую закупку модной и стильной верхней одежды от производителя!
Цены очень радуют! для мужчин и женщин! до 70 размера!
Это самая классная закупка - когда получаешь товар лучше чем на фото! (а не как частенько - наоборот:))).

НЕ МОГУ НЕ ОТКРЫТЬ ОПЯТЬ - СКИДКИ УЖЕ НА НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ!!!! началась распродажа зимы - ЦЕНЫ НА НЕКОТОРЫЕ ИЗДЕЛИЯ РЕАЛЬНО НИЖЕ В 2 РАЗА!!!

Добираем остаточки! курточек меньше и меньше (смотрите остатки в примечаниях!!! остатки не совсем точные, к сожалению, поэтому мы будем делать предварительный "стоп" через три дня после начала, затем откроем дозаказ, чтобы вы смогли подобрать замены)

Очень много новинок во всех коллекциях! Обратите внимание не только на распродажу, но и на основные коллекции - на многие позиции цена стала еще ниже! Ветровки и плащи берем на весну, таких цен уже не будет!Мужские куртки - настоящие мужские фасоны на солидных и модных мужчин любой комплекции.

Давайте подготовимся к холодному сезону и последующей весне! тем более, что поставщик распродает остатки прошлых коллекций!

БЕЗ РЯДОВ

К сожалению, описания товара у поставщика очень скудные, но я добавила много фото, можно увидеть особенности модели и отменное качество пошива. Если написано ПУХОВИК - значит в составе пух/перо, мех ВЕЗДЕ натуральный (см. увеличенные и доп. фото)

Более 19 лет российская компания М***ж производит мужскую и женскую верхнюю одежду. Постоянно обновляется ассортимент, который соответствует самым современным тенденциям моды и несомненно, составляет конкуренцию европейским брендам. Коллекция насчитывает более 100 моделей, созданных самыми талантливыми и перспективными российскими дизайнерами.

Главный принцип работы компании – стильная одежда должна быть удобной, качественной и доступной. Поэтому продукция произведена исключительно из высококачественных материалов, соответствует высочайшим мировым стандартам и уже завоевала у покупателей широкую популярность. При этом широкий размерный ряд – от 42 до 70 позволяет не отставать от моды, в том числе, обладателям нестандартных фигур.

---
Доступные цвета написаны в описании, просьба указывать нужный цвет и замену!
!!!ВНИМАНИЕ!!! Вставая на вещь, указывайте, пожалуйста, в примечании цвет и возможную замену по цвету! Если в примечании к заказу цвет не указан, то кладу любой (преимущественно как на фото)!!!!
---

- Пересорт по цветам в распродаже возможен (по факту не более 3-5%), т.к. не я собираю заказ на складе поставщика, возможны их ошибки. Заказываю я только нужный Вам цвет! Возможен пересорт по наличию/отсутствию меховой опушки (чаще всего ее на фото нет - а по факту есть! но были буквально две модели, где наоборот: на фото с мехом, а пришли без опушки)

Куртки, плащики очень интересные, на любой вкус. И классика и молодежные модели. Такого качества изделия в магазинах стоят в разы дороже!
Размеры соответствуют российским стандартам, размерная сетка в первой коллекции.

приятного выбора и удачной покупки!

Правила

Дата окончания сбора заявок: 13.10 (будет предварительный "стоп"!!! буду подтверждать (предупрежу заранее), затем дозаказ на два-три дня)
Срок обработки заказов: примерно три дня
В пути около 4 недель.
Срок подготовки к раздаче: около недели.
Развоз товара (ориентировочно) с 23.12.

По всем изменениям сроков закупки буду сообщать Вам в новостях!
---
- Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя, по причине того, что заказ в сборке у поставщика

- Если вам товар не подойдет или не понравится, Вы самостоятельно выставляете непонравившуюся вещь в пристрой.

- Вопрос по браку решаемый, только в течении 10 дней, после того, как заказ поступил на точку. Прошу учесть этот момент и забирать заказы вовремя. Поломки фурнитуры не входят в гарантию поставщика. Изделия из распродажи и по сниженным ценам могут идти без поясов.

- В этой покупке бывают недовложения от поставщика! Будьте готовы, что ваш заказ может не прийти, тогда я верну Вам деньги за недополученные товары

- Вся необходимая информация публикуется в новостях закупки

- Если есть вопросы, пишите через функцию "Задать вопрос организатору"

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь