0.0071800800 c

-95! Распродажа! Размеры от 70А до 100D! Coq*uette Re*vuе

-95! Распродажа! Размеры от 70А до 100D! Coq*uette Re*vuе

-95! Распродажа! Размеры от 70А до 100D! Coq*uette Re*vuе

Ожидание товаров
5.0
1678
1 678 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 99%
Сбор заказов до 30 июля в 20:00
Сбор денег до 4 августа в 20:00
Заказ подтвердят до 30 июля в 20:00
Оргсбор 25% включен в цену
Коллекции
Товары

Горячо

Другие покупки организатора

О покупке

Приобретайте красивое, сексуальное, удобное белье для себя любимой!.Трусики "дамские", "стринги","слипы", "танго".Бюстгальтера с идеальной посадкой!

Французская торговая марка Coque*tte Re*vue (Кокет Ревю) – это всегда что-то новое, необычное, и актуальное. Марка предлагает коллекции, которые позволяют женщинам меняться, примеряя на себя все новые и новые образы.

Великолепная посадка, широкий модельный и полнотный ряд стали визитной карточкой торговой марки Coque*tte Re*vue.

Правила

Друзья, по любым вопросам , пишите мне в личные сообщения!

Работаю, согласно правил 100 СП.

РАЗМЕРЫ:
Бюстгальтера в Coque*tte Re*vue размеры стандартные, т.е. если вы всегда покупали 75В, то здесь также.

Трусики , если размер написан 38, 40 и т.д., то плюс 6 и получится размер российский.

Здесь размер соответствие российскому:
xs - 40/42,
s - 42/44,
m - 44/46,
l - 46/48,
xl - 48/50,
xxl - 50/52

Отклонение в оттенке цвета полученного от увиденного в закупке- не является пересортом или браком.Если вы берете комплект, а подтверждаются только трусики или бюстик, отказаться от подтвержденной вещи нельзя. Покупка регулярная, и не доставшуюся часть от комплекта можно заказать в следующей покупке.
Некоторые бюстгальтеры идут с трусиками только определенного размера т.е размер бюстгальтера и трусиков взаимосвязан, и вам могут прейти трусики на размер меньше или больше от заказанных.
С браком работаю
Некоторые бюстгальтеры идут с трусиками только определенного размера т.е размер бюстгальтера и трусиков взаимосвязан, и вам могут прейти трусики на размер меньше или больше от заказанных.
С браком работаю

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
Картой Халва Картой Халва
сбер.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Наталина**20.9

Владивосток
C июня 2007
Являюсь одним из крупнейших организаторов. Работаю на сайте более 17 лет. Больше 17 500 подписчиков! Заходи в мой канал и подписывайся! ТГ
https://t.me/NatalinaVIP
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь