0.0583100522 c
А+Б - встречаем новую коллекцию, и много распродажи
Лето и демисезон
Распродажа
Зима и демисезон
Другие покупки организатора
О покупке
Одежда марки "А+Б Коллекция"- производство Россия, очень качественная и практичная, носится годами, проверено)) . Отшили новиночки, очень красивые)
"А+Б Коллекция" заслуживает отдельного внимания! Под данной маркой производятся изделия, которые отличает привлекательный и стильный дизайн. При их производстве используются только самые современные и качественные материалы, надёжная и долговечная фурнитура.Брендов, аналогичных нашему, на российском рынке сегодня просто не существует. И поэтому купить женскую одежду оптом у нас, значит выбрать действительно эксклюзивные вещи.
Немаловажную роль играет и стоимость нашей продукции. Только у нас Вы сможете купить женскую одежду оптом или в розницу от производителя по максимально привлекательной цене. И даже это – не последнее преимущество "А+Б Коллекция"!
одежда полноразмерная по российским гостам, ростовка до 170 хорошо.
Фото на заставке (новая коллекция) еще отшивается, ждем в следующих закупках.