0.0371300408 c

My Gemma. Стильные украшения. Украшая себя, мы украшаем мир

My Gemma. Стильные украшения. Украшая себя, мы украшаем мир

My Gemma. Стильные украшения. Украшая себя, мы украшаем мир

Раздача товаров
5.0
30
30 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 20 января 2025 в 22:00
Сбор денег до 25 января 2025 в 23:00
Заказ подтвердят до 21 января 2025 в 20:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Бренд MY GEMMA создает украшения для девушек и женщин, которые помогают сформировать уникальный стиль и эффектно завершить образ.

Бренд MY GEMMA запустился в 2019 году, и уже более 4 лет создает украшения для девушек и женщин, которые помогают сформировать уникальный стиль и эффектно завершить образ.

Наш девиз: «Украшая себя, мы украшаем мир». Мы верим, что с помощью элегантных деталей каждая девушка становится еще прекраснее, увереннее и шикарнее, и эта мощная энергия наполняет и влюбляет в себя всех вокруг.

Наш главный приоритет — это превосходное качество материалов. Мы убеждены, что любая девушка достойна самого лучшего, а украшения — еще один повод проявить любовь к себе.

Правила

стоп 20 января в 22.00

обработка заказов 1 день.

Ориентировочной срок прихода на склад 12 февраля.

Срок подготовки к раздаче 1 день.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
  1. Карта ВТБ

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Наталюша18.9

Владивосток
C октября 2009
Здравствуйте, Уважаемые Участники !

Если у Вас есть вопросы по товару, Вы сомневаетесь в выборе размера, пишите сообщение через кнопку "задать вопрос" .
С радостью проконсультирую и отвечу на все интересующие Вас вопросы.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь