0.0312700618 c

Натуральные, органические, ЭКО, БИО продукты из Италии

Натуральные, органические, ЭКО, БИО продукты из Италии

Натуральные, органические, ЭКО, БИО продукты из Италии

Владивосток
Раздача товаров
5.0
881
881 рекомендация: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Сбор заказов до 15 апреля 2024 в 15:00
Сбор денег до 21 апреля 2024 в 23:00
Заказ подтвердят до 15 апреля 2024 в 17:00
Оргсбор 27% включен в цену
Коллекции
Товары

О покупке

Уникальные продукты для здорового питания сегмента БИО, без глютена. Пасты, соусы, кондитерские изделия, рис , конфеты премиум качества.

Мы представляем Вам действительно уникальные и вкусные продукты, результат труда итальянских и португальских мастеров в десятом поколении, энтузиастов своего дела. Это Паста из Калабрии и Мареммы, соусы из Сицилии и Апулии, джемы из Сицилии, гранолы из Марке и безглютеновая паста из Пьемонта, джемы из заповедных районов Португалии, конфетти из Абруццо и прочая и прочая.. География наших продуктов обширна, объединяет то, что вся наша продукция штучная, из сырья био сельхоз производств, очень вкусная и полезная! Если трюфеля в пасте, то собраны они тут же, в горах Калабрии, если шелковица в гранолах, то из своего сада ,если джем из апельсина, то апельсин IGP!

Каждый продукт - это совокупность чего-то такого особенного и уникального, что делает этот продукт действительно лучшим. Мы очень надеемся, что и вам тоже очень понравится эта продукция!

Правила

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Vvs

Владивосток
C января 2008
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь