0.0302700420 c

НЕТ Рядам! Наконец то распродажа MALINARDI и CLASNA

НЕТ Рядам! Наконец то распродажа MALINARDI и CLASNA

НЕТ Рядам! Наконец то распродажа MALINARDI и CLASNA

Раздача товаров
4.9
926
926 рекомендаций: 98%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 95%
Доставка 4 мая
Сбор заказов до 3 апреля в 13:00
Сбор денег до 11 апреля в 09:00
Заказ подтвердят до 2 апреля в 12:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Огромная распродажа! MALINARDI и CLASNA, куртки, пуховики, эту покупку ведем уже 17 лет, очень много любителей данной марки, цена =качество!

Всем добрый день!

Раньше бренд был CLASNA, сейчас поставщик стал выпускать ее под брендом MALINARDI. Размерная сетка и качество тоже самое!

XS - 40
S - 42
M - 44
L - 46
XL - 48
XXL - 50

Будучи производителем верхней одежды, отвечающей мировым стандартам качества, мы используем только высококачественные утеплители. Продукция бренда представлена более чем в 400 розничных магазинах в 9 странах мира.

Преданные поклонники и клиенты, только открывающие для себя нашу марку, высоко ценят качество и удобство курток, пуховиков, пальто, выполненных с учетом особенностей российского климата.

Каждое изделие содержит подробную информацию об используемых тканях и наполнителях.

Наша одежда — это не только актуальный дизайн, отвечающий самым свежим модным тенденциям, но и высокие технологии на службе комфорта и тепла.

Ткань пуховика может быть синтетической или смесовой, с добавлением натуральных волокон. Для улучшения ветрозащитных, воздухопроницаемых, влаго- и грязеотталкивающих характеристик применяются различные технологии:

специальные пропитки для защиты от сырости и грязи;
приклеивание ткани с мембранной структурой, пропускающей воздух, но препятствующей проникновению влаги;
добавление титановых, лайкровых и других нитей, улучшающих степень защиты от ветра и других атмосферных явлений.
ВИДЫ НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫХ СИНТЕТИЧЕСКИХ НАПОЛНИТЕЛЕЙ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ

Пух/перо. Теплый и легкий наполнитель, надежно защищающий даже в самые сильные морозы. Такой утеплитель требует больше времени при высыхании после стирки.
Тинсулейт. Это антиаллергенный, супертеплый наполнитель, сохраняющий форму даже после многочисленных стирок. На сегодняшний день данный утеплитель является самым легким.
Синтепух. Данный вид утеплителя на основе полиэфирных волокон сочетает мягкость и легкость. Синтепух не вызывает аллергии, устойчив к многократным стиркам, не скатывается и отличается исключительной упругостью. По своим свойствам он близок к натуральному пуху, но лишен его недостатков.

ЧТО ТАКОЕ БИО-ПУХ?

- мягкий и легкий: естественная трехмерная структура придает легкость, упругость, эластичность, мягкость;

- имеет отличные теплоизоляционные свойства: является идеальным наполнителем для зимней одежды:

- не мигрирует через ткань, в качестве наполнителя может использоваться вместе с натуральным пухом.

Наполнитель Sustans™ – первый высокотехнологичный теплосохраняющий материал на биологической основе на текстильном рынке, используемый для зимнего снаряжения, успешно разработанный совместными усилиями Haixing Material Technology Co., Ltd и Dupont®. DuPont™ Sorona® частично состоит из регулярно возобновляемых растительных компонентов. DuPont™ Sorona® в сочетании с уникальным чистым процессом производства Haixing Material Technology Co., Ltd, является совершенным образцом последних достижений в биотехнологиях и инновационных волокнах.

Правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Карта сбера, альфы, рс

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Наталина**21.2

Владивосток
C июня 2007
Являюсь одним из крупнейших организаторов. Работаю на сайте более 16 лет. Больше 17 000 подписчиков! За 2023 год выполнено 200 000 заказов!
  Обратная связь