0.0382700419 c

Украшаем зал для Выпускного

Украшаем зал для Выпускного

Украшаем зал для Выпускного

Раздача товаров
5.0
269
269 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 93%
Качество товаров: 92%
Доставка 27 апреля
Сбор заказов до 28 марта в 14:00
Сбор денег до 5 апреля в 23:59
Заказ подтвердят до 29 марта в 18:00
Оргсбор 0%

Последний Звонок, Выпускной (школа, детский сад)

Школьные принадлежности

Для будущих отличников

В помощь педагогам, ученикам, а также их родителям

Плакаты для школы и детского сада

День Знаний - 1 Сентября, День Учителя

Праздник Осени и Урожая

Наградная продукция

Блокноты и альбомы

Раскраски и цветные карандаши

Пазлы

Творчество, игры

Детские наклейки

Аксессуары на ранцы, одежду

Обложки для документов

О покупке

В закупке вы найдете товары к 1 сентября (не только школьные принадлежности, но и оформительские), а также продукцию к другим школьным и детсадовским праздникам

Добро пожаловать в нашу закупку полиграфической продукции от российского производителя.

В закупке представлен большой ассортимент полиграфической продукции для школ и детских садов. В частности, к таким праздникам, как: 1 сентября, День воспитателя и День учителя, праздник Букваря и Осени и урожая, Выпускной и Последний звонок. Это и плакаты/гирлянды, и украшения на скотче, и наклейки, игры, конкурсы, и наградная продукция (грамоты, благодарности, медали, дипломы и пр.), ленты, открытки, воздушные шары. Есть коллекции со школьными принадлежностями: блокнотами, дневниками, альбомами, закладками, наклейками на тетради и наклейками-оценками, расписанием и пр., а также небольшими аксессуарами, которые можно прикрепить на школьный ранец - значки, брелочки, светоотражатели. Появились коллекции с различными учебно-наглядными пособиями.
Добавилив закупку раскраски (очень большой выбор!), настольные игры, наборы для детского творчества, картины по номерам, обложки для документов.
Страна производства Россия.
Удачных Вам покупок!

Правила

Заказываем, ждем подтверждения (подтверждение может быть до стопа (раз в сутки утром), если товар бронируется у поставщика - поэтому заказы делаем обдуманно!), оплачиваем, отписываемся об оплате.

На некоторые товары есть минимальная партия отгрузки. Чаще всего ее закрываем сами, поэтому вы можете заказать столько, сколько нужно вам.

СТОП 29 марта в 14.00;
СБОР ДЕНЕГ с момента подтверждения заказа до 31 марта включительно (если у вас какие-то сложности с оплатой в срок, пишите, предупреждайте, дабы не портить свой рейтинг);
ВЫВОЗ заказов на транзит планируется 26 апреля. Если получится развезти раньше (груз придет раньше) - развезем!!!

ВНИМАНИЕ!!! Вопросы брака решаем согласно правил сайта. ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ ЗАКАЗЫ НА НАЛИЧИЕ ПОВЕРХНОСТНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ (повреждение упаковки, стикера) НА ТОЧКАХ!!! Особенно актуально для иногородних пунктов выдачи. При обнаружении повреждений рекомендую проверить брак сразу. Если брак обнаружен - оставляйте на точке как возврат для организатора.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Деньги можно переводить после смены статуса на "сбор денег" в течение 3-х дней.
Через 3 дня после окончания "сбора денег" пишу отрицательный отзыв.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
ВНИМАНИЕ!!! Заказы привозим 2 раза в неделю (по вторникам и пятницам) в единый распределительный центр заказов Антей-транзит. Дальнейшая переброска на городские точки или отправка в другие города занимает ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ и уже от нас скорость движения ваших заказов не зависит, так как в распределительном центре действует свой график вывозов (касаемо иногородних заказов), город отправляется ежедневно. Пожалуйста, учитывайте это, когда ориентируетесь на дату, указанную в закупке!

Стоимость курьерской доставки по Владивостоку - 250 руб. Стоимость единовременной доставки дополнительных заказов 30 руб.
  Обратная связь