0.0120100600 c
Одежда из Белоруссии. Роскошные образы на девушек Plus Size
Другие покупки организатора
О покупке
Белорусская одежда! В офис, на каждый день, на отдых. Большой выбор красивых расцветок и широкий размерный ряд. Хорошая посадка, отличный крой-рекомендуем!
Добрый день наши очаровательные модницы!!!Чтобы всегда быть в курсе новостей и новинок, подписывайтесь на наши закупки!
Просто кликайте на Звоночек 🔔 под аватаркой организатора➡️➡️➡️➡️➡️
Склад подвижный, остатки по моделям уходят очень быстро. Будем бронировать заказы ежедневно c 17 до 18 ч. Делайте заказы обдумано. Бронь не снимаем.
IVA – бренд женской одежды от белорусского производителя. Это оригинальные дизайнерские модели для уверенных в себе, активных и успешных женщин с безупречным вкусом. Стиль IVA – возможность выразить характер и показать свое чувство стиля. С 2006 года торговая марка IVA завоевала признание в Беларуси и вышла на мировой рынок
Торговая марка SOVA - женская одежда из Бреста. Практичность и универсальность от SOVA позволяет создавать образ динамичной, успешной и уверенной в себе женщины. Коллекции нашей торговой марки постоянно пополняются. Торговая марка SOVA - женская одежда оптом. Модные женские платья оптом и в розницу. Практичность и универсальность от SOVA позволяет создавать образ динамичной, успешной и уверенной в себе женщины
EVA GRANT – одежда для женщин, которые в первую очередь ценят практичность и комфорт. Бренд популярен смелыми решениями, разработкой стильных и лаконичных дизайнов с учетом актуальных фасонов. Преимущества бренда. Белорусский бренд Eva Grant отличается следующими характеристиками: Размерный ряд. В ассортименте представлены модели в размере 48-60. Торговая марка предлагает вещи свободного кроя, который удачной скрывает изъяны фигуры, при этом подчеркивает ее достоинства; Комфорт. Важно, чтобы одежда не только привлекательно выглядела, но и вызывала комфортные ощущения при носке.
Svetlana-Style – производитель модной женской одежды. Делая ставку на женственность и гармонию, дизайнеры бренда создают классические, проверенные временем модели, среди которых каждая покупательница найдет обновки себе по душе. Размерный ряд от 48 до 66. Ростовка 164.
Pretty
Не секрет, что женщинам с пышными формами довольно сложно подобрать одежду больших размеров. Роскошные красавицы вовсе не хотят носить безразмерные балахоны из тканей, якобы маскирующих недостатки полной фигуры. И если Вам не интересны мешковатые блузоны унылых расцветок, но хочется одеваться элегантно, стильно и с максимальным комфортом, то Белорусская одежда Pretty – это то, что Вы так долго искали!
Достаточно всего один раз купить белорусский трикотаж Рretty, и ваше сердце будет навеки покорено!
Модели отшиваются на рост 164 см.
Правила
!!!Склад подвижный, остатки по моделям уходят очень быстро. Будем бронировать заказы ежедневно с 17 до 18 ч. Делайте заказы обдумано. Бронь не снимаем!!!
Заказы могут прийти двумя частями с разницей в две недели от указанной даты раздачи, учитывайте это, пожалуйста!!!
Закупка без рядов!
Есть нюанс по цвету - поставщик обещает гарантию 99%. Но не большой риск есть.
С браком работаем по общим правилам СП.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.
Заказы могут прийти двумя частями с разницей в две недели от указанной даты раздачи, учитывайте это, пожалуйста!!!
Закупка без рядов!
Есть нюанс по цвету - поставщик обещает гарантию 99%. Но не большой риск есть.
С браком работаем по общим правилам СП.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.