0.0262900406 c
Масса для лепки Joy-Doh — круче, чем обычный пластилин

Масса для лепки Joy-Doh — круче, чем обычный пластилин

5.0
5
5 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 7 мая

О покупке

JOY-DOH - это качественный продукт для детей в категории товаров для творчества и развития с широкой матрицей, разнообразным ассортиментом и красочной упаковкой

Масса для лепки Joy-Doh - круче, чем обычный пластилин!
Ваш малыш любит лепить?
Масса для лепки JOY-DOH состоит из нескольких серий: «Развивающая», где ребенок узнает формы, цвета и учится считать; «Кухня», где есть простор для кулинарного творчества; серия «Персонажи», где можно слепить домашних питомцев или динозавриков, а также тематические наборы для мальчиков и девочек. В ассортименте есть отдельные баночки с массой для лепки.
Чем полезна лепка?
• РАЗВИТИЕ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ
Во время лепки развиваются мелкая моторика пальцев рук, воображение, формируются навыки ручного труда. Дети быстрее осваивают бытовые навыки в застегивании пуговиц, умении самостоятельно одеваться, владеть карандашами и кисточкой, а так же столовыми приборами.
• РАЗВИТИЕ РЕЧИ
Многими учеными уже доказано, что речевые центры, расположенные в коре головного мозга напрямую связаны с импульсами, исходящими от пальцев рук. В связи с этим лепка способствует совершенствованию мелкой моторики рук, а в последующем и речи.
• РАЗВИТИЕ КООРДИНАЦИИ
Когда ребенок разминает тесто для лепки в руках, сплющивает, вытягивает, отрывает кусочки, развивается мелкая моторика рук, которая напрямую влияет на развитие координации движений, памяти и логического мышления.
• РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
При занятии лепкой самое важное и ценное заключается в том, что лепка развивает ребёнка эстетически. Тактильные ощущения при лепке стимулируют нейрофизиологическое развитие ребенка и мозговую деятельность.
• РАЗВИТИЕ ЛОГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ
С помощью лепки активно развивается область мозга, отвечающая за логику и рассуждения. Ребенок учится анализировать качество исполнения поделки, устранять имеющиеся ошибки, совершенствовать свои навыки.
• ПОЗНАНИЕ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА
С помощью лепки ребенок распознает формы и цвета, предметы флоры и фауны, а также явления окружающего мира. Игровые наборы Joy-Doh представляют широкий выбор для лепки домашних и диких животных, изучения мира динозавров, растений и цветов, а также создания собственных сюжетов и сценариев.
• УСПОКАИВАЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ НА ПСИХИКУ
Лепка благотворно влияет на нервную систему, психическое и эмоциональное состояние ребёнка. Регулярные занятия спокойными играми способствуют нормализации сна и понижению чрезмерной активности, уменьшают возбудимость и раздражительность. А кроме того, лепка представляет отличную альтернативу гаджетам.

Преимущества Joy-Doh:
• Разнообразие наборов
• 100% натуральный состав
• Не оставляет пятен и следов
• Приятный запах
• 3D-формы для создания игрушек
• Можно восстанавливать мягкость

Завод, на котором производится продукция – это команда профессионалов на рынке товаров для детей. Производство расположено в Дунгуане, КНР. Это известное место, где локализованы производители высококачественных продуктов и брендов, специализирующиеся на экспорте в Европу и США.
Завод постоянно развивается и создает новые продукты, удовлетворяя спрос и потребности детей в категории товаров для творчества и развития. Выпускаемая заводом продукция, полностью соответствует самым высоким стандартам безопасности товаров для детей (EN71, ASTM, CPSIA, Non-Phthalates).

Игрушечный транспорт AUTOPROFI был разработан совместно со специалистами ТД "Автопрофи" для детей, которые увлекаются автомобилями и механикой.

В линейке игрушек AUTOPROFI представлены машинки высокой детализации различных размеров и функциональности: от небольших металлических машинок масштаба 1:64, до больших транспортных средств масштаба 1:12 со световыми, звуковыми эффектами, самодвижущиеся, с эффектами пара и форсажа.

Игрушечный транспорт AUTOPROFI выполнен из безопасных материалов, устойчив к ударам и механическим повреждениям, а также имеет яркую окраску, привлекающую внимание детей.

Машинки AUTOPROFI помогают детям развивать мелкую моторику, координацию движений, а также понимание устройства и принципов работы автомобилей. Они также стимулируют детское воображение и фантазию, позволяя создавать свои собственные игровые сценарии и истории.

Правила

!!ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ВАЖНО!!!

Закупка в режиме - экспресс. Заказ оплачивается сразу после оформления, не дожидаясь подтверждения!!! Также не забываем отписаться об оплате по правилам сайта, если платите на карту!

Подтверждается заказ ТОЛЬКО после оплаты, далее собираем и отправляем на транзитный пункт, и уже оттуда заказы едут на выбранный Вами пункт выдачи.
Для точек города Владивосток доставка с транзитной точки осуществляется обычно на следующий день. Для иногородних точек день вывоза из транзита зависит от внутреннего графика вывоза транзитной точки (не от нас).
Сроки доставки прописаны максимальные для передачи на Антрей транзит г. Владивосток. Не для ПВ межгорода. С учетом своевременности платежа и корректности отписки об оплате!!!

По правилам сайта, выходные и праздничные дни не учитываются.
!!! Внимание: ожидаемая дата доставки - это дата, когда все заказы сдаются курьеру на развоз и отвозятся в транзитный пункт. Доставка из транзитной точки до пунктов раздачи в пределах городах Владивостока возможна в течение двух дней. До иногородних точек - зависит от графика отправки грузов из транзита!!! Данный график вы можете посмотреть на сайте.

Разбираем на:
1- точках выдачи 100СП.

На все вопросы ответим с удовольствием, пожалуйста, пишите личное сообщение через кнопку "задать вопрос организатору"

Хорошего настроения и удачных покупок! :)

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь