0.0090100602 c

СТАРТ Горячих СКИДОК Bershka -50%

СТАРТ Горячих СКИДОК Bershka -50%

СТАРТ Горячих СКИДОК Bershka -50%

Не состоялось
5.0
6
6 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Сбор заказов до 29 апреля 2023 в 23:59
Сбор денег до 1 мая 2023 в 23:59
Заказ подтвердят до 30 апреля 2023 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Дорогие мои шопоголики:)_ приглашаю вас в закупку классной одежды, доставка из Европы- бренд Bershka - Made in Spain!

Дорогие мои шопоголики:)_
Сегодня Старт распродаж в Европе. Приглашаю вас принять участие у закупке одежды бренда Bershka со скидкой -60%
Bershka – испанская марка молодежной одежды по доступным ценам. Бренд был создан в 1998 году «одежной» группой Inditex, которая также владеет марками Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Stradivarius и Oysho. Bershka – самая демократичная из всех марок компании Inditex.
Дизайн: Собственные модельеры компании разрабатывают коллекции, ориентируясь на актуальные модные тенденции.

Правила

ВНИМАНИЕ!!! Сроки доставки груза указаны примерные - они могут изменятся в зависимости от даты стопа/срока выставления счета/отгрузки/доставки ТК. Весь товар выкупается под заказ в Германии, прошу это учитывать и с терпением относиться, так как возможны задержи на таможне о независящим от меня причинам. Прошу быть готовым к этому, если вы решили участвовать в данной закупке. Груз может приходить частями, я как получаю товар, разбираю быстро и передаю в Пункты Выдачи.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Lesyarka21.8

Хабаровск
C апреля 2010
https://t.me/lesyarka_100sp Здесь вы можете ознакомиться с обзором моих закупок 100SP и быть в курсе всех новостей и новинок
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь