0.0132700405 c

Маска для волос с воском - Мята CareBeau 500 мл

499 р

315 р

Артикул 8851427008368
Организатор Cushion 21.5
Бренд Carebeau

Главным действующим веществом перечной мяты является ментол, который содержится в эфирном масле растения. Наличием именно этого вещества и обусловлен освежающий эффект мяты. Кроме того, в состав данного растения входят терпеноиды — органические соединения, принимающие активное участие во многих обменных процессах организма, а также каротин, рутин, олеаноловая и аскорбиновая кислоты, которые, как известно, обладают антиоксидантными и противовирусными свойствами. Дубильные вещества и летучие соединения (эфиры), присутствующие в листьях мяты перечной, оказывают вяжущее и противовоспалительное действие на кожу, помогают бороться с грибковыми инфекциями и устраняют зуд.

Регулярное применение маски сделает ваши волосы блестящими и ухоженными!

Применение

Нанесите маску легкими массирующими движениями на вымытые шампунем волосы, оставьте на 10-15 минут для более глубокого воздействия, затем смойте теплой водой. Используйте 2-3 раза в неделю.



Вопрос организатору
Маска оказывает чудотворное действие на волосы и кожу головы. После первых же применений маски волосы становятся шелковистыми, приобретают натуральный блеск, объём увеличивается. Питательные компоненты глубоко проникают в структуру волоса, восстанавливая повреждённые волоски и препятствуя возникнове
  Обратная связь