5935 р
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт применяется для проведения сверлильных работ в материалах различной плотности, а также монтажа/демонтажа крепёжных резьбовых соединений.
Инструмент отличается надёжностью и комфортом использования как для домашних мастеров, так и профессионалами. Модель укомплектована двумя литий-ионными аккумуляторами для замены и перезарядки, что позволяет обеспечить требуемую продолжительность работы оборудования.
Имеет мощный и надёжный мотор, сохраняющий производительность даже при интенсивных нагрузках.
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт отличает высокий уровень эргономики. Удобная рукоять способствует комфортному удержанию инструмента в руках оператора.
Особенности и преимущества:
Возможность выбора любой из 20 ступеней крутящего момента (+ режим дрели, ударный режим), которые подбираются оператором в зависимости от специфики выполняемой задачи
Две скорости за счёт которой достигается точный подбор наиболее приемлимой скорости вращения
Быстрозажимной патрон позволяет оперативно заменять рабочие биты и свёрла.
В комплекте: кейс для хранения, 2 аккумулятора 118Vf, зарядное устройство
Характеристики:
Тип товара: Аккумуляторный шуруповёрт
Емкость АКБ: 6 Ач.
Крутящий момент: 20
Количество скоростей: 2
Количество оборотов: 500/2000/7500/30000
Тип патрона: Быстрозажимной
Размер шуруповерта: 22 x 25 x 6 см
Вес: 2,2 кг
Хорошая пила работает отлично. Спасибо организатору за хорошую работу. Всё быстро и оперативно