0.0091600516 c

DHC ЦИНК + ХРОМ + СЕЛЕН (20 ДН.)

310 р

Цинк - необходимый элемент для более чем 300 различных ферментов в организме человека. В состав препарата также входят хром и селен. Цинк необходим для усиления вкусовых качеств, также помогает поддерживать слизистую оболочку и способствует усвоению организмом протеинов и нуклеиновых кислот. Цинк - это минерал, необходимый для создания новых клеток. Цинк известен также, как ранозаживляющее средство, снижающее раздражение, препятствующее выпадению волос и препятствующее появлению белых пятен на ногтях.
DHC Цинк также содержит в своем составе хромовые и селеновые дрожжи. Микроэлемент хром способствует укреплению костной ткани, а также не позволяет скапливаться излишкам жира на поверхности тканей. Хром замещает йод, поддерживает здоровое функционирование сердечно-сосудистой системы. Селен, в свою очередь, является мощнодействующим антиоксидантом. Он укрепляет наш иммунитет, оказывает противовоспалительное действие.

Состав: цинк - 15 мг., хром - 60 мкг., селен - 50 мкг., стабилизаторы (кристаллизованная целлюлоза, глицерин).
Способ употребления: 1 таблетка в день после еды.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Не давать детям. Строго соблюдать рекомендуемую дозировку.
Не является лекарственным средством. Перед употреблением проконсультируйтесь с врачом.
Упаковка: 20 дней

Артикул 4511413404119
Бренд DHC
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь