0.0251700402 c

Кухонные весы Electronic Kitchen Scale

540 р

–10%

486 р

Артикул L9 KZ-KE-1
Организатор West 18.9

Кухонные весы Electronic Kitchen Scale
Электронно-бытовые приборы всё чаще используются в повседневной быту и улучшают качество нашей жизни. Без некоторых мы уже просто не можем обойтись.
К такому очень нужному и востребованному прибору относятся и электронные кухонные весы с чашей Electronic Kitchen Scale. Корпус сделан с пластика, для удобства, весы укомплектованы съемной чашей. Весы удобны в эксплуатации, обладают высокой точностью и дополнительными функциями. Они могут запоминать вес тары, снабжены функцией переключения единиц измерения, функцией авто выключения.
Кухонные весы имеют удобное управление и цифровой дисплей. Эргономичный дизайн, выполненный в приятном цвете, впишется в любой интерьер, а компактный размер прибора не займет много места.

Весы кухонные Electronic Kitchen Scale с чашей рассчитаны на нагрузку до 5 кг с ценой деления в 1 грамм. Работают весь от двух батарее типа ААА. Съемную чашу можно использовать, как емкость для продуктов или салатов, отдельно от весов.
Электронные портативные настольные весы – незаменимая вещь среди кухонных приспособлений, идеально подойдут для точного взвешивания. Удобные и компактные весы со съемной пластиковой чашей станут отличным помощником на кухне.

Характеристики:
Материал корпуса: пластик
Материал тары пластик прозрачнный
Тип: весы кухонные
Цифровой дисплей: да
Чаша для взвешивания: да
Предел взвешивания до 5 кг
Погрешность взвешивания до 1 г
Питание: 2 батарейки типа ААА
Выбор единиц измерения: да
Авто выключение при отсутствии взвешивания: да
Размеры: 170*130*25 мм

  Обратная связь