0.0421900412 c

JFC Corporation / ALL Stars Diet " звездная диета", 60-75дн.

2239 р

Артикул ALL Stars Diet
Организатор Шакира 19.7

Звездная диета для сверхбыстрого похудения Tamon All Stars Diet. Натуральный жиросжигатель, состоящий из активно действующих веществ природного происхождения и витаминов. Эта уникальная биодобавка эффективно сжигает жир, потребляемый при еде, и подавляет абсорбцию жира, помогает не только сбросить вес, но и оздоравливает организм изнутри. Эффективно помогает избавляться от одышки, улучшит состояния кожи, способствует увеличению объема мышц, повышению общего тонуса организма. Быстрее похудение возможно благодаря содержанию компонентов:
1 .L-карнитин. Это аминокислота, которая необходима организму для процесса высвобождения энергии из жира. Не всегда в организме она присутствует в достаточном количестве, а содержание в биодобавке позволит наладить этот процесс и ускорить его. При активных тренировках организм будет брать энергию не из мышц, способствуя их разрушению, а их излишков отложений, именно благодаря этому компоненту. Мышечный рельеф улучшается, помогая сформировать идеальное тело. L-картинин полезен и для общего самочувствия, позволяя снизить уровень холестерина в крови он избавляет от множества недугов. Физическая выносливость повышается, предотвращается развитие хронической усталости, а также укрепляется нервная система, избавляя от депрессий.
2. L-орнитин. Позволяет избавляться от лишних килограммов прямо во время сна. Именно это помогает быстро сбросить вес, так как процесс расщепления жиров происходит круглосуточно.
3. L-аргинин. Способствует похудению во время бодрствования, независимо от того, чем занят человек. Процесс избавления от ненавистных килограммов не останавливается даже во время сидячей работы.
4. Коэнзим Q10. Улучшает процесс переработки жира в энергию и особенно важен при большом избытке отложений на теле. Он оказывает благоприятное воздействие на кожу человека, благодаря чему помогает уменьшить целлюлит, повысить тонус и упругость, а также избежать сильного обвисания и дряблости после избавления от основной части лишних килограммов.

Противопоказания: беременность, лактация, аллергия на составляющие препарата, высокое кровяное давление, болезни сердечно-сосудистой системы, дисфункции щитовидной железы, заболевания почек. Не следует принимать с другими препаратами для похудения.

  Обратная связь