0.0432700417 c

Lady Maria / Костюм-6294

4434 р

Цвет: Синий
Фасон: Костюм, Костюм брючный
Материал: Шифон, вискоза
Длина рукава: Короткий рукав

Костюм брючный с ярусным воланом темно-синий
Стильный костюм из мягкого струящегося материала состоит из туники и брюк. Удобные брюки-палаццо свободного кроя из мягкого струящегося материала. Имеют завышенную линию талии. Брюки отлично сидят за счет комфортной резинки на поясе. По бокам практичные вшивные карманы.
Туника свободного кроя из мягкого шифона на мягкой эластичной подкладке имеет круглый вырез и короткие рукава. Многоярусный перед добавляет модели воздушности и женственности. Асимметричный низ модели визуально стройнит и вытягивает силуэт. Стразы по переду туники и на брючинах по бокам добавляют нарядности образу. Костюм отлично подойдёт как для офиса, так и для праздничных мероприятий. Элементы костюма можно также носить по отдельности.

Артикул 6294
Организатор Meteorrit 23.0
Бренд Lady Maria
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь