Отзывы о покупке Леди Мари. База: однотонные футболки, кофты, водолазки
На фото цвет больше серый,а на самом деле да,мята. Ношу 48-50,взяла 48р.т.к другого не было,и не пожалела,сели очень хорошо. Летние лёгкие брючки. Спасибо.
Соответствие размеру: 48 - в размер
Огромное спасибо организатору, выдача раньше срока, качество товара отличное. Рекомендую всем!
Отличное платье! Ткань приятная к телу, брошь тоже есть, посадка очень удачная.
Соответствие размеру: 56 - в размер
Куртка не тонкая, на +3 до - 5 градусов. Лёгкая, стильная.
Соответствие размеру: 68 - в размер
Длина рукавов и штанин хорошая. Брюки хорошие. Но куртка сшита прям по дурацки - для беременных.
Соответствие размеру: 52 - немного больше
К сожалению футболки на выброс. Тяжелая синтетическая ткань. Никакая не лапша. Лапша -это натуральный трикотаж. Единственный плюс -футболки в размер. И цвет соответствует фото.
В размер нельзя говорить, т.к. стрейч и всегда будет в обтяжку. Взяла на размербольше, но все равно в обттяг. Производство Китай, к телу приятная и не такая ярко розовая, как на фото, а пудровый цвет.
Соответствие размеру: 50 - в размер
Подписана на организатора уже много лет, всегда грамотно организованы закупки, продумана доставка. этот заказ доставили на месяц раньше заявленного срока+++
Доставка вовремя. Спасибо.
Велика в плечах, в спинке. Трикотаж толстый, некомфортный для тела, думала будет потоньше.Цвет хаки. Смотрится как то угрюмо, надо было брать зеленый, повеселее. И такое впечатление, синтетики много. Хотелось помягче, полегче.
Соответствие размеру: 56 - немного больше
Соответствие размеру: 48 - немного меньше