Вы можете использовать специальные символы в поиске чтобы получать точные результаты.
Исключение слов Введите минус перед словом, которое нужно исключить. Например, запрос платье -черное покажет платья в которых нет слова "черное".
Поиск точной фразы Поместите фразу в кавычки чтобы поиск искал все выделенные слова. Например, запрос "платье с принтом" будет искать только платья в описании которых есть слово "принт".
Объединение правил Поисковые правила можно использовать одновременно. Например, "платье с принтом" -черное будет искать платья обязательно с принтом но не черные.
753 р
Футер, 85%хлопок 15% полиэстер Гребенная пряжа, 280г/м2Показать полностью
Ребенку понравилось
Платье не плохое, но тоненткое, немного как стрейч. В целом хорошее
В размере, тоже приятная на ощупь. Немного короткая или такой фасон или надо брать на размер больше, чтоб немного длиннее была
Хорошая кофта на зиму. Цена не высокая. Качество хорошее
Хорошее качество, все швы обработаны
Супер, очень достойное качество. взяла себе
Все отлично. заказ даже раньше пришел на 2 недели
К сожалению ребенку не понравился фасон, хорошо что подружка себе сразу забрала. Качество товара как всегда на высоте
Качество вещей , как всегда радует. Вещи хорошие и идут в размер , заказываю постоянно данную марку
На рост 144см немного длинноваты, даже с обувью. На девочку среднего телосложения по поясу и посадке сели хорошо, но длинноваты. Пришли с небольшим пятнышком, не знаю отстираются ли, заказывали для школы, оставлю
Отличное качество вещей. Часто участвую в данной закупке
Качество ооочень классное, но берите на размер побольше
Ребенку понравилось