Отзывы о покупке Мини Макси: Собираемся в школу, садик выгодно
Последние отзывы
Обожаю эту фирму. Шикарные штаны. Качество отличное. Ребенку на рост 162 не подошёл размер (164), ему они огромные. Зато на меня (рост 175) отлично
Как всегда, лучшая одежда
Спасибо организатору за закупку
Спасибо организатору за работу ))🌷
Очень хорошие по качеству и исполнению, на стройного ребенка 86 см ростом- отлично
Яркие качественные вещи
Качество товара очень хорошее. Доставка раньше срока. Спасибо
Хорошее свободное платьице , лёгкое, я взяла на размер больше, носить можно
Упаковано , с этикетками. Единственное доставка очень долгая была. Но мне не к спеху. До лета ещё врем есть
Отличная работа организатора, раздача раньше срока
Отличная работа организатора, раздача раньше срока на неделю
Раздача почти в срок. Отличная работа организатора
Шикарное качество.
Единственное думала будет чуть потоньше. То есть данный комбез на май - сентябрь
У данного организатора заказ делала первый раз. Очень довольна. Великолепное качество. Заказ пришёл вовремя. Большое спасибо
мой вес 56, рост 169, рукава длинные, полностью закрывает руки. Муж 176 см, вес 65-67, ему подошел
Последняя покупка
Юнна
C апреля 2010
Получили 288 000 рекомендаций от участников
Выполнили более 2 500 000 заказов
ТГ https://t.me/unnasp
Пристрой из этой покупкиПосмотреть все › |