SATOSHI Танто Сковорода литая d20см, антипригарное покрытие Мрамор, индукция
963 р
Увидев сковороду SATOSHI Танто диаметром 20 см сразу хочется отправиться к плите готовить! Привлекают внимание хромированные вставки на ручке посуды сковороды и дизайн покрытия под мрамор.
Благодаря качественному антипригарному покрытию, готовить на такой сковороде можно практически без масла. А бакелитовая ручка с силиконовым напылением, не нагревается , что позволит вам больше не использовать прихватки!
Для укомплектования кухни выбирайте любую плиту, потому что эта сковорода подходит для всех видов плит, в том числе и для индукционной.
Готовить с удовольствием легко, если вы выбираете сковороду серии Танто!
Серия сковород «Танто» ТМ Satoshi
Рекомендации
В процессе использования посуды с покрытием рекомендуется использование кухонных аксессуаров из дерева, термостойкого пластика или силикона. Во избежание повреждения покрытия не рекомендуется использовать кухонные аксессуары из металла..

Весь кривой, косой, ничего не чистит, сразу в мусорное ведро полетел