0.0360400515 c

Складной чайник Xiaomi DEERMA LIQUID HEATER ELECTRIC HEAT KETTLE DEM-DH207

2839 р

L6 Xiaomi Deerma Liquid Heater представляет собой уникальный электрический чайник, отличительной особенностью которого является складная конструкция. Складные стенки чайника выполнены из пищевого силикона без каких-либо примесей.

Дизайн
Xiaomi Deerma Liquid Heater станет отличным решением для нагрева воды в офисе или дома и не займет много места на кухне или при переноске в рюкзаке. Использование силикона для стенок чайника позволяет легко его очистить и исключает появление накипи. В модели предусмотрен отсоединяемый кабель длиной 1 метр и съемная ручка.

Быстрый нагрев воды
Мощность Xiaomi Deerma Liquid Heater составляет 850 Вт, что позволяет максимально быстро нагреть 600 мл воды. Для нагрева используется пластина из нержавеющей стали марки 304, которая ни коим образом не контактирует с водой и гарантирует долгий срок службы. После использования устройство легко складывается и его размеры позволяют хранить и носить его с собой в рюкзаке или сумке.

Особенности:
Складная конструкция
Стенки из пищевого силикона
Емкость 600 мл
Компактные размеры
Производитель: Xiaomi
Модель: Deerma Liquid Heater (Electric Heat Kettle)
Объем: 0.6 литров
Напряжение:100-240V-50/60Hz
Мощность: 245-850W
Размеры: 180х150х120мм.
Высота: 194мм, сложенный :94мм
Удобный дисплей С датчиком температуры воды
Материалы: силикон, нержавеющая сталь, АБС-пластик
Вес: 0,76/0,82 кг.

Артикул L6 DEM-DH207
Организатор West 17.5
Бренд Xiaomi
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь