0.0360100616 c
43 р
Уникальный источник витамина С.
Уникальный источник витамина С. По содержанию белка и витаминов превосходит белокочанную капусту. Позднеспелый сорт. Период от всходов до уборки урожая 145-160 дней. Высота стебля 45—60 см. Лист серо-зелёный. Кочанчики расположены на стебле в виде конуса, форма их овальная, диаметр 3-5 см, масса 10-12 г. На растении образуется 20—30 кочанчиков. Кочанчики среднеплотные и рыхлые, состоят из гофрированных листочков. Сорт устойчив к низким температурам. Рекомендуется для домашней кулинарии и консервирования.
Категория: Капуста брюссельская
Отзывы о товаре
3
Очень свежие семена от 10.2024 и сроки хорошое, до 2028 года. Всхожесть отличная, этим всходам всего 5 дней( высеяла 30апреля), первые выскочили на 4 сутки. Сегодня весь день были на солнышке, на подоконнике, до этого коробка с семенами стояла на теплом коврике и была укутана под"шубой", потому что стояли холода. Перед посевом семена замочила на 30 мин. в теплом и светлом растворе с марганцем, затем, просушила в салфетке и сразу рассыпала по поверхности грунта. Коробка пенопластовая, из под китайских огурцов яни-яни, теплый коврик-электрический матрас, опять же китайский. размеры большие 60 на 130, так что коробки помещаются свободно и внутри матраса, там очень тепло и не жарко. Для того. чтобы не было заплесневения поверхности грунта, накрываю крышкой, немного сдвинув в сторону, чтобы были щели и семена не задыхались.
Отзыв дополнен 16 мая 2025:
Дополняю свой отзыв: На последних 2-х фото, клеоме, уже 2 неделии пора пикировать. Центр коробки в залысине,потому что рука дрогнула и туда не попали семена)