Отзывы о покупке Клюквины,здоровые растения с гарантией
Последние отзывы
Спасибо. Все клубни взошли, растут. Жду цветы
Больше не буду заказывать
Закупка понравилась. Спасибо организатору! Рекомендую всем
На вид хороший саженец, надеюсь приживется
Хороший ,удобный контейнер. Использую под картофель и лук! У меня в пользавание они уже три года ,сейчас заказала детям ! Рекомендую
Заказала 3 саженца, пришло два. Один сломан. Земля суховата.Сломано давно т. к. место слома засохло. Добавлю отзыв позже. Спасибо, что заменили слом
Испортили всё впечатление. Пришлите замену сломанному саженцу.Фото приложено. Получено на следующий день.СПАСИБО
Картошка хорошая. Крупная с хорошими ростками. Но очень долгая закупка. Главное посадить успели
Росточки маленькие и заплесневелые, картофель не весь с ростками, 1/4 картофеля гнилого, доставка с опозданием, цена за такой товар завышена. Закопа
Хорошие семена картофеля,конечно на Антее пролежала долго,на солнышке полежит и садить
Организатор умничка! Большое спасибо за вашу работу
Очень долго шел,