Вы можете использовать специальные символы в поиске чтобы получать точные результаты.
Исключение слов Введите минус перед словом, которое нужно исключить. Например, запрос платье -черное покажет платья в которых нет слова "черное".
Поиск точной фразы Поместите фразу в кавычки чтобы поиск искал все выделенные слова. Например, запрос "платье с принтом" будет искать только платья в описании которых есть слово "принт".
Объединение правил Поисковые правила можно использовать одновременно. Например, "платье с принтом" -черное будет искать платья обязательно с принтом но не черные.
706 р
Хорошая крепкая овощечистка
К организатору никаких претензий, всё пришло хорошо упаковано, доставка в срок
Рекомендую
Работа организатора на отлично, большое спасибо
Вилки царапаются, цена соответствует качеству. Такие, в лучшем случае, на природу взять, не более того
Качество плохое
Снимает очень тонкую шкурку, но при это не возможно использовать в местах где картофель имеет вогнутости, приходится ножом дочищать
Хороший,красивый половник. Качество хорошее
Поцарапанный немного
Как на фото размер под стандартную ложку
все очень быстро доставлено на ПВ и хорошо упаковано
Пропускает воду, не держит, деньги на ветер...((
Пропускает воду, не держит, деньги на ветер(((
Хороший термос. У меня такой же уже около года. Держит температуру часов 8. Меня устраивает
Шляпа. Пригорает махом, еле оттер
отличный френч-пресс, я его сначала посмотрела в магазине Домовод
Подставка отличная. Гармонично вписалась в интерьер кухни. Поместилось 2 больших и 2 небольших ножа (если прям не впритык)
Благодарю. Все понравилось
Хорош. Остр. Без нареканий. Мои рекомендации
Задержалась коробка с заказом на пару недель... купленные под это дело овощи обросли грибами и улетели в мусорное ведро... неприятненько. В остальном без нареканий. Могу рекомендовать к сотрудничеству
Супер
Хорошая крепкая овощечистка