35 р
Порадовала и удивила быстрая доставка. Заказ был проплачен в обед, а вечером я его уже забрала из пункта выдачи. И купоны, и бесплатная доставка Брала 5 чайников, коллегам, и на подарки
Натуральная вулканическая пемза для удаления сухой, огрубевшей кожи на ступнях и локтях.
Пемза – наилучшее средство для шлифовки кожи ступней. Помогает создать безупречный педикюр, мягко и эффективно удаляя натоптыши и огрубевшую кожу на ступнях, а также может быть использована для удаления огрубевшей кожи на локтях.
Нежно полируя Вашу кожу, освобождает её от ороговевших клеток, а также стимулирует кровообращение. Особенно рекомендуется использовать пемзу для ухода за ступнями и пятками.
При регулярном пользовании пемзой кожа пяток станет нежной и мягкой. Вулканическая пемза не рекомендуется для больных диабетом, при наличии повреждений на коже ног, при плохом кровообращении в конечностях.
Характеристики:
Материал: Вулканическая пемза
Размер: 9,5 x 6,5 x 3,5 см
🌿 Инструменты и аксессуары
🌿 Оборудование для маникюра и педикюра
🌿 Уход за кожей и ногтями
🌿 Антисептические средства
🌿 Ванночки и парафинотерапия
Как на картинке, пемза отличная