0.0400200600 c

Lady Maria / Костюм-3081

4320 р

Видео: https-//rutube.ru/embed/77832bac828879a281388d02d4666ae2/
Фасон: Костюм с юбкой
Длина платья: Французская длина
Материал: Креп, шифон
Цвет: Синий, Желтый
Длина рукава: 3/4 рукав
Параметры модели: Рост 168 см, Размер 54

Костюм тройка с плиссированной юбкой индиго с горчичным пиджаком
Эффектный женский комплект тройка из жакета, блузки и юбки.
Жакет полуприлегающего кроя без подкладки. Имеет V-образный вырез и рукава длиной 3/4 оформленные отворотом. Рельефные швы по переду и спинке способствуют оптимальной посадке по фигуре. Небольшие подплечники зрительно вытягивают силуэт и делают осанку более выпрямленной.
Шифоновая блузка на эластичной подкладке. Имеет круглый вырез и короткие рукава. Вытачки на груди и центральный шов по спинке - для оптимальной посадки по фигуре.
Плиссированная юбка из мягкого шифона на эластичной подкладке. Струящийся материал искусно обыгрывает область бедер. Линия талии на притачной резинке.
Каждый элемент модели может использоваться независимо друг от друга. Костюм идеально подходит как для офиса, так и для мероприятий. Для завершения стильного образа используйте яркие аксессуары и туфли на высоких каблуках.
Состав ткани:
71% - Вискоза
27% - полиэстер
2% - эластан
Длина изделия 50 размера по спинке верх - 55 см, низ - 79 см. В каждом следующем размере длина увеличивается.

Артикул 3081
Организатор Meteorrit 22.8
Бренд Lady Maria
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь