0.0242001008 c

Поиск / Астра низкорослая Ковер смесь окрасок (Огородное изобилие) ("1) 0,3г

Нет изображения

29 р

ОИ
Великолепный низкорослый сорт для ковровых цветников. Растение компактное, высотой около 20 см, с большим количеством боковых побегов. Цветет обильно с июля до морозов. Используют в сборных цветниках, на рабатках, для бордюров и минибукетов.
Агротехника. Растение предпочитает открытое солнечное место, но выносит и полутень. Лучше растет на легких, плодородных почвах. Не переносит внесения органических удобрений в год посадки. Семена высевают с середины февраля по апрель. Глубина заделки семян 0,5 см. При температуре +20 °С всходы появляются на 7-14 день. Через 3-4 недели посевы пикируют и выращивают при температуре 12-15 °С. В грунт рассаду высаживают во второй половине мая, расстояние между растениями 20 см.

Артикул 825597
Организатор Absenta 21.6
Бренд Поиск
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь