0.0221201016 c

amberholl / Увлажняющий крем для рук с запахом облепихи «Янтарный»

Нет изображения

307 р

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
Вес изделия (г): 83
Материалы: Янтарная пудра / Экстракт календулы / Масло авокадо

Увлажняющий крем для рук с янтарной пудрой и ароматом балтийской облепихи «Янтарный»: 708509001
Янтарь, помимо декоративных качеств, обладает широким спектром полезных свойств, поэтому часто используется в косметологии и медицине.
Нежный по своей текстуре крем отлично питает и увлажняет кожу. Уникальная разработка калининградских учёных — мельчайшая янтарная пудра размером до 10 микрон мягко отшелушивает кожу, улучшает кровообращение и насыщает клетки эпидермиса кислородом, нормализует обменные процессы в клетках, благодаря чему замедляется процесс старения. Содержащиеся в составе крема витамины Е и F смягчают кожу и снимают раздражение, восстанавливают эластичность. Экстракт календулы обладает заживляющим и антибактериальным свойствами, а масло авокадо обеспечивает кожу защитой от агрессивного воздействия внешней среды.
Объём: 75 мл

Артикул '708509001
Организатор Slimama 19.6
Бренд amberholl
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь