
1050 р
Деталь
Описание продукта
Помогает вам заботиться о еде и о планете
Если вы хотите сократить количество пищевых отходов, но иногда думаете, что заботиться о еде немного сложно, это может помочь. Продукты ИКЕА 365+ для хранения продуктов облегчают хранение, хранение и брать продукты с собой в дорогу. Чтобы узнать больше о потребностях людей, мы посетили семьи в нескольких странах. Мы выяснили, что все дело в универсальности и простоте.
Подробнее
Крышка создает вакуум, когда ее кладут на емкость, что дольше сохраняет продукты свежими и помогает им сохранять как тепло, так и прохладу.
Может использоваться для защиты от брызг в духовке и микроволновой печи.
Вымойте крышку в посудомоечной машине и используйте ее снова и снова, так как это поможет вам сократить количество используемого пластика и алюминиевой фольги.
Пожалуйста, обратитесь к этикетке на упаковке для страны происхождения
Подходит для пищевых контейнеров ИКЕА 365+ прямоугольной формы.
Вымойте это изделие перед первым использованием.
дизайнер
Сара Фагер
Размеры продукта и информация об упаковке
Размеры продукта
Длина: 22 см
Ширина: 16 см
Информация об упаковке
ИКЕА 365+
крышка
высота: 2 см
длина: 22 см
вес: 0,15 кг
ширина: 16 см
Количество упаковок: 1
Инструкции по уходу и Окружающая среда и материалы
Инструкция по уходу
Выдерживает температуру до 225°C.
Можно использовать в микроволновой печи.
Морозильная камера.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Подходит для духовки.
Окружающая среда и материалы
Окружающая среда
Создавая продукты, которые помогают людям свести к минимуму количество отходов, мы вносим свой вклад в обеспечение более устойчивой жизни дома.
BPA (бисфенол А) бесплатно
Материалы
Резинка
Концепция дизайнера
Серия ИКЕА 365+ для хранения продуктов отмечена одной из лучших мировых наград в области дизайна — ХОРОШИЙ ДИЗАЙН. Гибкие продукты основаны на уникальной концепции платформы с контейнерами и крышками разных размеров, которые можно комбинировать разными способами. Это упрощает уход за остатками, их хранение и поиск, а также позволяет брать их с собой в дорогу, и в то же время сокращается количество ненужных пищевых отходов. Хорошо для окружающей среды и для вашего кошелька!
дизайнер
Сара Фагер
Продавец вводит в заблуждение своим описанием и фото в карточке товара
Прислали просто палку, вместо полноценного корниза, все остальные комплектующие нужно докупать отдельно оказывается
Хотела сэкономить, теперь вместо корниза за 990 он обойдется в 3000<
Не советую связываться с этим продавцом