0.0482600423 c

🍁 Осень Сохраним Урожай Удобрим Землю Сдаем до 05.08

🍁Осень Сохраним Урожай 🌱 Удобрим Землю🔥Сдаем до 05.08

🍁 Осень Сохраним Урожай Удобрим Землю Сдаем до 05.08

Завершена
4.5
368
368 рекомендаций: 90%
Работа организатора: 98%
Качество товаров: 94%
Доставка 4 сентября 2022
Сбор заказов до 28 июля 2022 в 11:00
Сбор денег до 5 августа 2022 в 10:00
Заказ подтвердят до 29 июля 2022 в 10:00
Оргсбор 27% включен в цену

О покупке

Торговая марка LISTOK - один из ведущих российских производителей товаров для дома, сада, огорода и ландшафтного озеленения, уже более 10 лет работает на рынке

Подходит к концу летний сезон.

Кроме забот о сборе, переработке и хранении урожая впереди еще много работы по ПРЕЗИМНЕМУ уходу за приусадебным участком. Подготовка сада к зиме способствует сохранению растений от холода, перепадов температур, бесснежных периодов, зимних оттепелей, солнечных ожогов и лесных гостей – грызунов и зайцев. Что в свою очередь влияет на здоровье растений, их долговечность и зимостойкость.

В конечном итоге это сказывается на урожайности или декоративных качествах растений. Существует много различных методов сохранения растений в зимний период, материалов для этого и производителей. Наиболее распространенным и эффективным методом сейчас считается использование нетканых материалов для укрытия растений. Материал имеет пористую ворсистую структуру, воздух циркулирует, что позволяет обеспечить надежную защиту растений в зимний период.

Готовиться к зиме начинать лучше с лета – составить список укрывных растений, сроки их укрытия, провести закупку необходимых материалов. Большинство роз в наших садах требуют укрытия на зиму. Эффективно использование комбинации нетканых материалов и елового лапника. Так как материал дышит, весной розы не подопреют. Многие декоративные растения в период адаптации после высадки в открытый грунт, будучи еще слабыми и молодыми не переносят первых зим. Для защиты таких растений подойдут чехлы. Для укрытия земляники и клубники на зиму используется нетканый укрывной материал белого цвета плотностью 60 г/м2. После подготовки растений к зимовке и перед заморозками грядки с земляникой накрывают материалом прямо на растения, без использования дуг. Весной, когда установится стабильная температура, укрытие снимают, складывают и убирают в темное место для хранения до осени или используют в весенний период для защиты рассады от возвратных заморозков.

Помимо многолетних декоративных растений, овощных и ягодных культур зимой необходимо укрывать плодовые и декоративные деревья, особенно в первые годы после посадки. Деревья рекомендуется укрывать следующим способом: ствол обматывается скрученным нетканым материалом в один или несколько слоев так, чтобы между слоями оставалось воздушное пространство. Для молодых деревьев таким же методом можно укрыть на зиму не только ствол, но и крону. Часто после зимы кустарники и небольшие деревья разваливаются в разные стороны под тяжестью снега, в этом случае куст рекомендуется связать лентами.

В осеннее время часто производятся работы по организации сада и приусадебного участка, здесь пригодится наш укрывной материал материал. Его можно использовать не только для грядок, цветников и других посадочных территорий, но и при создании легких парковок или сети дорожек на участке.

Для того чтобы слои почвы не смешивались, с целью экономии насыпных материалов используется прием разделения слоев грунта с помощью нетканых материалов. Материал является влагопроницаемым и в полной мере выполняет возложенную на него функцию.

Когда заботы о зимней защите растений завершены, можно начать подготовку к следующему сезону.

Правила

1.Участники с "-" в рейтинге и РЕЙТИНГом ниже «3,0» - ВАШ ЗАКАЗ ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ. Оплатить необходимо ДО СТОПА. Иначе ваш заказ аннулируется.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
*

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь