0.0172700411 c

Новые Летние шины NEXEN — Жаркие цены! Ю.Корея

Новые Летние шины NEXEN - Жаркие цены! Ю.Корея !!!

Новые Летние шины NEXEN — Жаркие цены! Ю.Корея

Не состоялось
5.0
916
916 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 27 июня 2019
Сбор заказов до 16 июня 2019 в 23:00
Сбор денег до 21 июня 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 17 июня 2019 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Новые летние шины 2019г. по очень хорошим ценам во Владивостоке. Корея. Радиус от 13 до 19. БЕСПЛАТНЫЙ самовывоз со склада!

Добрый день!

Предлагаем поучаствовать в покупке летних шин корейской марки NEXEN.
Поставщик является Официальным Дилером таких именитых брендов, как КАМА, Cordiant, Yokohama, Bridgestone, GoodYear, Michelin, Nexen, Toyo, Viatti, Aeolus, Sava, Kelly, Tigar, поэтому качество шин ГАРАНТИРОВАННО!

Нам дали очень хорошие цены, распродажа идет полным ходом.
Остатки на складе прописаны в описании к каждой модели шин. На многие модели остатки низкие, поэтому выкупать надо быстро.
В данной покупке оплату проводить можно не дожидаясь подтверждения, тогда мы на 99% сможем гарантировать выкуп вашего заказа.
С любыми вопросами вы можете обращаться к нам через кнопку "задать вопрос организатору". Мы с удовольствием вам поможем и ответим на ваши вопросы!

А теперь немного о бренде NEXEN!!!
Первое упоминание о Nexen датировано еще 1942 годом, в то время, когда одна из корейских фирм Heug Ah Rubber Industry начала выпуск в промышленных масштабах резинотехнических изделий.
Выпускаемые изделия отличались высоким качеством, что обеспечило уверенный спрос и позволило занять лидирующую позицию в соответствующей нише рынка.
В течение 16 лет продолжался выпуск шин, и внутренний южнокорейских рынок был полностью обеспечен данным товаром.
В 1974 году между корейской компанией и сетью американских шинных центров было достигнуто соглашение, после чего начались поставки шин в США. Освоение американского рынка потребовало увеличить объемы производимых изделий, поэтому в начале 1985 года стартовало строительство еще одного крупного завода, расположить который было решено в городе Янсане. Через год организация поменяла названия и стала именоваться Woosung Tire Corporation, а спустя еще один год началось активное сотрудничество с французской корпорацией Michelin, у которой было свое подразделение в Корее. Спустя три года заводы, принадлежащие компании, получили сертификаты ISO 9001, что позволило развернуть крупнейшую маркетинговую кампанию в ряде европейских, стран, среди которых были Германия, Англия, Франция и Италия.
На сегодняшний день Nexen Tire ежегодно производит около 3000 шин в год под различными брендами, которые затем поставляются в более чем 120 различных государств, что позволяет получать доход до 6000$ каждый год. Шины, выпущенные на предприятиях Nexen Tire, являются частью базовой комплектации автомобилей, производящихся на многих крупных заводах, в то числе General Motors, Hyundai и Daewoo.
Основные преимущества шин Nexen:
Использование новейших технических разработок и инженерных технологий при производстве.
Экологическая чистота всех используемых материалов.
Большинство моделей позволяет снижать расход топлива за счет пониженного сопротивлению качению.
Гарантированная безопасность и высокий уровень комфорта, что подтверждается большим количеством довольных клиентов по всему миру.
Низкий уровень шумовых эффектов при езде.
Визуальная привлекательность дизайнерских решений.

Летние шины:
Все разновидности летних шин обладают рисунком с симметричным направлением. Такой рисунок не только будет весьма стильно смотреться на любом автомобиле, но и защитит его во время езды. Данные шины отличает великолепное сцепление с поверхностью дороги даже при езде на очень высоких скоростях. Рейтинги, составленные американской организацией UTQG, свидетельствуют о высоком уровне качества и неприхотливости шин, что делает их конкурентоспособным товаром даже рядом с самыми известными мировыми брендами.

Правила

Уважаемые участники! Прочитайте пожалуйста правила закупки до конца!

В случае если вы сомневаетесь в выборе необходимого размера шин,
пожалуйста, напишите нам в личное сообщение, мы поможем вам!
Для связи используйте кнопку "задать вопрос организатору".

Внимание: ожидаемая дата доставки - это дата, когда все заказы сдаются курьеру на развоз и отвозятся в основные пункты выдачи. Доставка из транзитных точек до пунктов раздачи в пределах городах Владивостока возможна в течение недели. До иногородних точек - зависит от графика отправки грузов из транзитных точек.).
Сроки доставки прописаны максимальные для точек г. Владивосток. Не для транзита. С учетом своевременности платежа и корректности отписки.

Товар в наличии во Владивостоке.

Удачных Вам покупок!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
1. Оплата онлайн (без комиссии)
2. Оплата в терминале СБ (без комиссии)

- Сбор денег в течение 3-х дней после смены статуса.
- Будьте добры, сразу после оплаты отпишитесь, без правильного уведомления об оплате, платеж считается НЕ принятым.
В сообщении об оплате необходимо указать: точную сумму, дату платежа, ФИО - Д О С Л О В Н О, которые указывались при оплате вашего заказа.
В случае не оплаты подтвержденного заказа в указанные сроки Организатор добавляет Участнику отрицательный отзыв и снимает заказ.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Самовывоз бесплатный ;)
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу ул. Волжская 1а,
график работы : пн.-пт. С 10.00 до 19.00
суббота с 10.00 до 16.00 т. 200-18-18

Внизу закупки есть коллекция как найти склад с фотографиями
  Обратная связь