0.0530100500 c

RӦNDELL -посуда и аксессуары немецкого качества

RӦNDELL -посуда и аксессуары немецкого качества!

RӦNDELL -посуда и аксессуары немецкого качества

Завершена
5.0
56
56 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 6 апреля 2023 в 12:00
Сбор денег до 13 апреля 2023 в 22:00
Заказ подтвердят до 6 апреля 2023 в 22:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Продукция Rondell-выбор,не вызывающий сомнений! Посуда и аксессуары для кухни немецкого качества! Кастрюли,сковороды,воки,аксессуары для кухни и многое другое!

Разнообразие известных ТМ, высокое качество продукции, огромный ассортимент не оставит вас равнодушными и сделает процесс приготовления пищи еще более приятным!

❥ широчайший ассортимент посуды Rondell, включающий кастрюли, сковороды, сотейники, чайники, столовые приборы, стильные коллекции посуды, кухонные аксессуары и т.д.;
❥ возможность свести к минимуму использование жиров при готовке благодаря высокотехнологичным материалам уникальной конструкции корпуса;
❥ эргономичность, надежность, прочность и безопасность немецкой посуды;
❥ гарантия на всю продукцию Rondell (от 2 до 25 лет!);
❥ великолепный дизайн и безупречная упаковка, превращающие посуду от Rondell в идеальный вариант для подарка (причем по любому поводу – от дня рождения до свадьбы).

Традиционный английский стиль посуды TalleR – это, прежде всего, лаконичность форм и продуманность деталей, чувство меры. Его выбирают истинные приверженцы традиций и качества, независимо от культурных ценностей.
Сегодня в ассортименте компании TalleR LTD представлена высококачественная посуда из нержавеющей стали, алюминия, чугуна, бамбука, силикона и цинкового сплава. Особое место в ассортименте компании занимает посуда из нержавеющей стали, для ее производства используется высококачественная сталь марки 18/10. Данная сталь широко известна в мире благодаря своей прочности, устойчивости к коррозии и отсутствию вредных соединений при контакте с продуктами и зарекомендовала себя как идеальный материал для кухонной посуды.

Правила

БРОНЬ каждый день Утром и Вечером/От забронированного отказаться нельзя

Я Аня Slimama рада ответить на любые ваши вопросы!! ЗАДАТЬ ВОПРОС ОРГАНИЗАТОРУ Синяя кнопка справа!

Подписывайтесь на мои закупки. Жмите кнопку "Подписаться на организатора", которая находится на этой же странице справа (в сером поле) НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ;)

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Заранее благодарю за своевременную оплату. Сохраняйте, пожалуйста, чеки до конца закупки.
После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь на 100 СП, кнопочка "сообщить об оплате".

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Slimama21.0

Хабаровск
C июля 2009
Приветствуем вас,наши самые любимые и экономные участники!!Вот уже свыше 10 лет моя команда приносит радость в ваш дом нашими закупками! Вы точно знаете где купить полезные товары для дома и чудесные украшения для себя!Подписывайтесь на наши покупки и наслаждайтесь выбором!Благодарим Вас за доверие!
  Обратная связь