0.0482600423 c

Красота в мелочах кожгалантерея, Согревающие скидки до -60%

Красота в мелочах кожгалантерея, Согревающие скидки до -60%

Красота в мелочах кожгалантерея, Согревающие скидки до -60%

Завершена
4.9
1113
1 113 рекомендаций: 98%
Работа организатора: 99%
Качество товаров: 98%
Доставка 26 марта 2023
Сбор заказов до 6 февраля 2023 в 23:50
Сбор денег до 11 февраля 2023 в 23:50
Заказ подтвердят до 8 февраля 2023 в 23:50
Оргсбор 22% включен в цену

Спецпредложение

Женская коллекция

Аксессуары

Мужская коллекция

О покупке

Крупнейший поставщик кожгалантерейной и текстильной продукции на российском рынке и официальный дистрибьютор итальянского Модного Дома

Рада Вас приветствовать в своей СП!
Приглашаю Вас в закупку модных сумок и зонтов, а также других столь нужных и красивых аксессуаров!
Кожаные изделия никогда не выходили из моды и всегда являлись неоспоримым признаком не только изысканного вкуса, но и престижа, придавая своему владельцу более солидный авторитетный вид.
Предлагаю вам уникальный ассортимент брендовых кожаных изделий! Выбор продукции не имеет аналогов среди российских и европейских фирм по разнообразию моделей и ценовому диапазону. Коллекции сумок и кожаных аксессуаров формируются по строгим критериям качества.

E*L- бренд от ведущего итальянского дизайнера Бенвенуто Арно призван подчеркнуть личное очарование каждой женщины, сделать образ незаурядным и дорогим. В перчатках используется высококачественная итальянская натуральная кожа ягненка. В изделиях представлена актуальная модная фурнитура: защипы, складки, ремешки молнии,пуговицы и тд.

LAB*- этот бренд делает жизнь в городе удобной: элегантные сумки, модные платки и палантины, практичные модели перчаток на каждый день, выполнены из наилучшей кожи и выглядят достойно даже спустя годы.

M G*RU - оптимальное сочетание цены и качества, отсутствие вычурных деталей, классическая цветовая гамма, данная торговая марка- фаворит российских женщин.

Правила

Порядок работы с браком: с браком работаю. О браке или недовложениях необходимо сообщить Организатору не позднее 10 рабочих дней с момента поступления заказа в Пункт выдачи. При обнаружения брака, меняю на аналогичный товар, делаю скидку или возвращаю деньги. Доставить бракованный товар по согласованному с Организатором адресу, либо в пункт выдачи получения заказа.
Другие условия СП:
При заказе прошу учесть, бронирую заказы каждые 2-3 дня, отказ после подтверждения не принимаю, прежде чем сделать заказ обдумайте свой выбор
Не гарантирую подтверждение комплектами!
100% комплектность заказа гарантировать не могу (т.е. если заказали и чего-то не оказалось, отменить то, что подтвердили я не смогу), подтверждение всегда в разном объёме. Учтите, пожалуйста, это при заказе.
Пересорт: (пришел не тот цвет) пристраивается участником самостоятельно.
Цвет товара может отличаться от цвета образца из-за искажения цветопередачи мониторов, что не является недостатком товара !
Размерная сетка www.gretta.ru/?part=articles&issue=8

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
предоплата 100% в течение двух дней после выставления счета.
-если оплата выпадает на выходные, то рабочие дни НЕ ДОБАВЛЯЮТСЯ

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь