0.0112700418 c

BRAUS, DIWAX — Обувная косметика, стельки и аксессуары

BRAUS,DIWAX - Обувная косметика, стельки и аксессуары

BRAUS, DIWAX — Обувная косметика, стельки и аксессуары

4.9
213
213 рекомендаций: 98%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 99%
Доставка 30 апреля

Другие покупки организатора

О покупке

Компания "Браус" является лидером на Российском рынке в сфере обувной косметики, стелек и аксессуаров для обуви.

Приветствуем Вас, уважаемые участники, в нашей полезной закупке!!!
В ней представлены торговые марки: Braus (европейское производство - Германия, Испания, Польша) и Diwax (Россия), которые имеются в продаже только в обувных магазинах.
Здесь Вы найдете:
• Широкий ассортимент цветов (более 20 оттенков) кремов и аэрозолей для замши
• Более 50 видов стелек (кожаные, латексные, полустельки, ортопедические, детские стельки, подпяточники, гелевые).
• Более 90 видов шнурков - черные, коричневые, темно-синие, бордовые, зеленые, желтые, красные, лимонные, оранжевые, розовые, фиолетовые, серые и т.д.

Правила

ВНИМАНИЕ!!
►► Формат данной закупки следующий - " Заказал -Сразу Оплатил". Количество товара ограниченно, а желающих может быть много. Товар не закрепляется за Вами - его может выкупить любой участник.
►► Доставка в течение 1-2 рабочих дней на транзит ПУНКТ Г.Владивосток !(рабочих учитываем без учета выходных и праздников ,пример оплатил пятницу доставка понедельник на транзит!!! ).

Для транзитных (городских,межгород)точек время доставки увеличивается примерно общий срок от 2 до 14 дней!!!

►► Если Вы сделали заказ, оплатили его, он сразу сформировался, и ушел в обработку. Если через некоторое время, Вы делаете еще заказ, то это будет уже другой заказ, и обрабатываться он будет отдельно - он не присоединяется к первому заказу, как в обычных закупках. Обращаем на это Ваше внимание, чтобы не возникало вопросов, почему Вы должны платить за раздачу на точке за два(три,четыре) заказа из одной закупки. Делайте заказы обдуманно, не торопясь, формируя один заказ.

При ошибке оплаты или вы неверно заказали и оплатили и других случаях где возврат средств будет не по моей вине , вы берете при возврате средств все комиссия на себя 1,8 % за заказ сайту( мне не возвращаются),1,2 % за комиссию банка при приходе вашей оплаты на счет и при возврате средств 1,2 (но не менее 50 рублей)!!!

✘Обмену и возврату не подлежат: чулочно-носочные изделия, средства по уходу за обувью, стельки, супинаторы, а также иные товары, указанные в Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденном Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N55.
✘ Претензии за несоответствие цвета НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Гарантии НЕТ, но случается редко и то по оттенкам цвета светлый, темнее. Необходимо помнить, что расхождение цветов с фотографией в коллекции может быть связано с низким качеством фотографий, представленных поставщиком, либо искажением цвета Вашим монитором. Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара.
✘ Возврат денежных средств за недополученные товары или брак производится в сроки установленные Правилами сайта 100SP

Отзывы, пожелания, жалобы или вопросы пожалуйста, пишите через функцию "Задать вопрос организатору".
Приятных покупок!
получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара.

Отзывы, пожелания, жалобы или вопросы пожалуйста, пишите через функцию "Задать вопрос организатору".
Приятных покупок!
Защита покупателя Общие правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Елена297423.0

Владивосток
C февраля 2009
Работаем на сайте более 15 лет. Более 11000 постоянных подписчиков сайта выбирают нас. В закупках представлен огромный выбор детской, мужской и женской обуви от известных брендов в наличии, который не найти даже в самых крупных обувных сетях Дальнего Востока!
  Обратная связь