0.0481600420 c

Ручки ПИШИ и СТИРАЙ. Любимые ручки школьников и их родителей

Ручки ПИШИ и СТИРАЙ. Любимые ручки школьников и их родителей

Ручки ПИШИ и СТИРАЙ. Любимые ручки школьников и их родителей

Завершена
4.8
36
36 рекомендаций: 97%
Работа организатора: 85%
Качество товаров: 85%
Доставка 21 марта 2023
Сбор заказов до 5 февраля 2023 в 23:59
Сбор денег до 23 февраля 2023 в 23:59
Заказ подтвердят до 6 февраля 2023 в 23:59
Оргсбор 27% включен в цену

О покупке

Ручки "пиши и стирай" от ODEMEI - Любимые ручки школьников и их родителей. Умные шнурки SMARTLACE. Нано-салфетки и губки для уборки без моющих средств.

Готовимся к школе: Ручки "пиши и стирай" от ODEMEI - Любимые ручки школьников и их родителей для сложных домашних работ и кроссвордов. Они позволяют вносить исправления в уже написанный текст. Ручка "пиши-стирай" от ODEMEI станет отличным помощником в учёбе, при составлении планов, ведении дневника и написании рукописей, где одновременно требуется чистота и свободный полёт мысли, не омрачённый долгими исправлениями.

Забудьте о долгой шнуровке обуви навсегда!
Больше никаких бантиков и надоедливых узелков на шнурках! Умные эластичные шнурки SMARTLACE позволяют очень просто надевать и снимать обувь без завязывания и развязывания, при этом обувь будет крепко держаться на ногах. SMARTLACE выглядят так же как и обычные качественные шнурки и подходят под любой стиль обуви.

НАНО-ГУБКИ "МЕЛАПРОСТ": Бамбуковая нано-губка моет посуду без моющего средства! Полотенце для авто и уборки МелаПрост обладает удивительными свойствами притягивать к себе воду, пыль и мелкие ворсинки. Салфетка для стекла МелаПрост обладает отличными свойствами очищать и натирать до блеска все гляцевые поверхности без использования химичеких средств.

Правила

Возможен дозаказ.
Оттенки цветов товара могут отличаться от фото. Это зависит от цветопередачи вашего монитора.
Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению, возврату не подлежит.
Оставляю за собой право не принимать заказы от участников, у которых в рейтинге более двух минусов, либо ботов.
В случае не оплаты подтвержденного заказа в указанные сроки организатор добавляет участнику отрицательный отзыв через три дня с момента окончания сбора денег.

ВНИМАНИЕ!!! Участники с рейтингом ниже 6 или с одним минусом оплачивают предоплату 100% до стопа, иначе ваш заказ не принимается.

Закупка проходит в Ангарске, но пусть вас это не смущает. Доставка осуществляется во все регионы, на общих условиях через пункты 100 сп, а так же любым другим удобным для вас способом. Оплата за доставку такая же, как по Владивостоку от 20 руб (только через пункты выдачи 100 сп). Стоимость остальных способов доставки можно увидеть при оформлении заказа. Все заказы идут через Владивосток.
Так как закупка проходит в Ангарске, то собирается и раздаётся здесь раньше. Потом 2 недели едет во Владивосток. Статус у вас поменяется только тогда, когда груз будет принят в Антее. Поэтому статус «Подготовка к раздаче» и «Раздача» может висеть до 4 недель.
Ориентировочная дата доставки и другая информация указана в условии закупки в свёрнутом поле. Прямо под заголовком закупки.
Если вы смотрите на телефоне, то нужно нажать на название закупки и в строке "Сбор заказов" нажать стрелочку вниз, откроются полные данные по срокам.
В новостях будут указаны дата отправки и ориентировочное прибытие во Владивосток в транспортную компанию «ПЭК», а так же указан номер транспортной накладной для отслеживания местоположения груза. Прошу учесть, что ожидаемая дата доставки, указанная в закупке - это дата поступления товара в ТК "ПЭК" во Владивостоке. Далее срок поступления товара в Антей-транзит и на остальные пункты выдачи зависит только от местных курьеров.
Как будет осуществляться доставка в иногородние точки и пункты выдачи, я не знаю. Для каждого населенного пункта есть свое расписание доставки из Владивостока. Ко мне с этими вопросами прошу не обращаться. Эта информация отражается у вас в «Истории доставки»

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Оплата производится только на карту Сбербанка (с карты на карту).
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ!!! При оплате онлайн в поле "Сообщения" НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!!!
Для оплаты есть Сбербанк онлайн и банкоматы-терминалы.
Также можно воспользоваться услугами оператора банка. В этом случае при отписке об оплате необходимо указывать номер отделения Сбербанк, который указан в чеке.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
В Ангарске заказы можно забрать у меня лично по предварительной договоренности.
  Обратная связь